Презентация «Властелина колец» в стиле MCU от Netflix «Беспорядок» The Tolkien Estate

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Оригинальный сериал о Гэндальфе. Гимли и Леголас в фильме про приятеля-полицейского. Что вам не нравится?

Представление Netflix в стиле MCU

«Кольца власти» получили признание критиков, но раскололи давних поклонников «Властелина колец». Действие шоу происходит в J.R.R. Толкину уже второй возраст, и некоторые не согласны с тем, как были пересказаны сказки автора. Однако все могло быть совсем иначе, поскольку Netflix была среди многих студий, которые пять лет назад представили собственную уникальную идею для шоу.

The Hollywood Reporter имел возможность поговорить с шоураннерами Rings Of Power и даже заглянуть в их военную комнату во втором сезоне. Патрик Маккей и Джей Ди Пейн хотели помочь фанатам лучше понять, как возникло шоу такого масштаба, и эта история началась в 2017 году, когда поступил звонок из The Tolkien Estate. Звонок показал, что кто-то очень хочет помочь в создании телешоу, основанного на вселенной «Властелина колец».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Среди крупных игроков, пытавшихся привлечь The Estate на свою сторону, были HBO и Netflix. Судя по всему, идея HBO заключалась в том, чтобы показать сериал в Третьей Эпохе. Чтобы эффективно пересказать историю, рассказанную в трилогии Питера Джексона, проект, который сын Толкина, Кристофер, печально известный презирал. Умно, но идею сбили. Как и планировал Netflix разделить вселенную «Властелина колец» в стиле MCU.

Властелин колец в стиле киновселенной Marvel от Netflix представляет "Freaked Out" Поместье Толкина

“Они использовали подход Marvel, и это совершенно взбесило поместье” рассказал инсайдер. Судя по всему, презентация включала в себя отдельные шоу, рассказывающие историю Арагорна, подробно описывающие происхождение Гэндальфа, и, предположительно, включала ряд других персонажей, которых сразу узнали бы даже самые случайные фанаты. Tolkien Estate явно ненавидела эту идею, и хотя Amazon, как сообщается, предлагала меньше за возможность взяться за проект, предложение Prime было сочтено лучшим.

То, что эти первоначальные презентации были сделаны полдесятилетия назад, еще раз показывает, сколько работы было потрачено на создание Rings Of Power. Несмотря на некоторые придирки со стороны заядлых фанатов, это явно стало огромным успехом для Amazon. Сообщается, что его дебютный эпизод посмотрели 25 миллионов человек, а съемки второго сезона уже начались.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий