Президент Nintendo подтверждает, что для Switch Online появится больше контента

Президент Nintendo Шунтаро Фурукава подтверждает, что в этом году сервисы Nintendo Switch Online будут расширяться, предоставляя фанатам больше контента.

Президент Nintendo подтверждает, что для Switch Online появится больше контента

Nintendo Switch Online значительно вырос с тех пор, как он впервые был запущен в 2024 году. Сначала из-за проблем с сетью и отсутствия контента, полученного от службы, попытка Nintendo оформить онлайн-подписку вызвала споры. Однако с тех пор Nintendo давала фанатам все больше и больше причин присоединиться к подписке Switch Online. А именно, классические игры включены в пакет расширения Switch Online, что дает фанатам доступ к старым играм для NES и SNES.

Тем не менее, для некоторых фанатов цена Nintendo Switch Online плюс пакет расширения того не стоит. Однако президент Nintendo Шунтаро Фурукава хочет изменить это, предлагая пользователям больше контента. В недавнем обращении к инвесторам Фурукава заявил, что общее количество подписчиков Nintendo Switch Online не увеличилось с сентября прошлого года. Число, которое было раскрыто тогда, составляло 32 миллиона подписчиков, и Фурукава отмечает, что этот застой вызван в большей степени тем, что люди решили не продлевать свои подписки.

Из-за продаж Nintendo Switch в прошлом году кажется странным, что количество подписчиков Switch Online останется практически неизменным в течение более шести месяцев. Фурукава также заявил, что это число постепенно увеличивается благодаря вышеупомянутым продажам оборудования Switch. Однако он также надеется увеличить количество людей, продлевающих свою онлайн-службу Nintendo Switch, и он планирует сделать это за счет расширения общего опыта для пользователей.

Президент Nintendo подтверждает, что для Switch Online появится больше контента

«Мы считаем важным продолжать выпускать программное обеспечение, которое позволяет игрокам продолжать получать удовольствие не только от онлайн-игры, но и улучшать их общий опыт», — сказал он. заявил Фурукава. Далее он сказал, что Nintendo продолжит создавать новый контент для своих клиентов в течение года. Хотя официального подтверждения того, что будет содержать этот новый контент, не было, недавние утечки и другие новости о Nintendo Switch Online заставляют фанатов полагать, что они, возможно, уже знают, что будет дальше. Во-первых, есть эмулятор N64, для которого не помешало бы дополнительное программное обеспечение. В частности, сервис еще не включает подтвержденные игры Pokemon Snap и Kirby 64.

Есть также большое количество NES, SNES, и названия Sega Mega Drive, которые можно было добавить. Тем не менее, возможно, самым захватывающим дополнением к списку классических игр, доступных в пакете расширения Nintendo Switch Online, станет просочившийся эмулятор Game Boy Advance, который появится на Nintendo Switch Online, в котором на данный момент может быть представлено 39 игр для портативных устройств. самые известные франшизы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий