Президент PlatinumGames дразнит, что будущие игры будут другими

Президент PlatinumGames дразнит, что будущие игры от разработчика будут работать иначе, чем предыдущие игры.

Президент PlatinumGames дразнит, что будущие игры будут другими

Президент PlatinumGames Ацуши Инаба заявил, что у компании будут интересные новости на будущее, основанные на постоянно меняющемся рынке индустрии видеоигр. За последние несколько лет у PlatinumGames была очень интересная карьера в массовой индустрии. Успех был достигнут в таких сериях, как Bayonetta, и отдельных играх для определенных франшиз, таких как Metal Gear Rising и Автоматы Nier.

Независимо от названия, Platinum Games всегда поддерживала стандарт полировки своих игр, о чем свидетельствуют такие игры, как долгожданная Bayonetta 3, и высокооктановое действие, обнаруженное в ее недавней игре. геймплейный трейлер. Платина всегда заставляет игроков возвращаться за добавкой, и Инаба планирует продолжить этот процесс в новом году.

В интервью Famistu Инаба нашел время, чтобы обсудить различные новые разработки, происходящие в PlatinumGames, от проектов, которые в настоящее время находятся в разработке, его должность президента компании и то, что он хотел бы видеть в компании. вперед, особо указав, что будущие названия будут “другими” из их предыдущих работ.

Президент PlatinumGames дразнит, что будущие игры будут другими

<р>На протяжении всего интервью Инаба обсуждает несколько грядущих игр Platinum на 2022 год, таких как Sol Cresta и Babylon’s Fall, последняя из которых, как выяснилось, связана с издатель Square Enix Final Fantasy 14. Тем не менее, в одном из интервью Инаба отметил, что при обсуждении различий в предстоящих играх он сказал, что хочет, чтобы игры Platinum «приносили удовольствие и любовь в течение длительного периода времени». что заставляет многих предположить, что он имеет в виду “Игры как услугу” модели видеоигр.

Несмотря на то, что эта конкретная модель разработки игр подверглась критике со стороны некоторых фанатов и игроков за ее интеграцию и общее удовольствие, такие игры, как Marvel’s Avengers, напрямую критикуют за использование модели, трудно не понять, почему Platinum хочет инвестировать время в игры с живыми сервисами. Несмотря на то, что работы Platinum продолжают завоевывать признание и создавать большое сообщество поклонников, желание, чтобы игра просуществовала так же долго, вполне понятно.

Platinum не обошлось без критиков. и разногласия, а директор Scalebound все еще извиняется за отмену игры, но есть надежда, что желание Инабы о долголетии в играх Platinum удастся осуществить таким образом, который понравится свою базу игроков. Однако только время покажет, удастся ли этот план.

Источник: Famitsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий