Презрение к хоррор-игре еще немного дразнит в преддверии Xbox и Bethesda Showcase

Ebb Software представляет очень короткий тизер инди-хоррора в стиле Х. Р. Гигера Scorn сразу после анонса презентации Xbox и Bethesda.

Horror Game Scorn еще немного дразнит в преддверии Xbox и Bethesda Showcase

Приближается это особое время года для геймеров и индустрии в целом, так как этим летом на экранах пройдут многочисленные конференции и презентации. Несмотря на то, что E3 2022 отменен, такие мероприятия, как QuakeCon, PC Gaming Show и Xbox и Bethesda Game Studios Showcase, все еще продолжаются, давая фанатам и представителям индустрии возможность увидеть, что происходит в мире. игры. Кроме того, Ebb Software только что представила очень короткий тизер своей предстоящей хоррор-игры Scorn.

Разработчики игры, вдохновленной Г. Р. Гигером, загрузили на веб-сайт Scorn семисекундный клип, в котором взглянуть на то, как игра выглядит в настоящее время. Это было опубликовано вскоре после объявления о демонстрации Xbox и Bethesda Game Studios 2022 Showcase, которая состоится 12 июня. Поэтому вполне вероятно, что студия продемонстрирует или продемонстрирует еще несколько своих игр во время этого онлайн-мероприятие.

Не так давно Scorn также выпустил несколько жутких новых геймплейных видеороликов, которые снова были довольно короткими. Один из них, озаглавленный просто «Головоломка». показывает, как игрок вставляет что-то вроде ключа в прорезь, а затем серия инопланетных механизмов начинает вращаться, пока не сформируется правильный узор. Также была выставка "Машиностроение" клип, который действительно демонстрирует эстетику игры.

Для тех, кто не знает, игра разрабатывалась в течение многих лет и впервые была анонсирована в 2014 году. Помимо того, что она была вдохновлена ​​работой художника Alien, говорят, что она создает свой мир вокруг творчества польского художника Здислава Бексиньского. Несмотря на то, что некоторые фанаты возмущены задержками, Scorn появится на Xbox Series X и ПК в этом году, и, по словам студии, он будет доступен в Xbox Game Pass с первого дня.

Scorn считалась одной из самых ожидаемых игр ужасов 2021 года, наряду с такими играми, как Resident Evil Village и Back 4 Blood. , но в итоге был отброшен. Потратив почти восемь лет на разработку, фанаты долго ждали, когда игра наконец выйдет. Недавно появившиеся тизеры и короткие трейлеры говорят о том, что это будет довольно интересный хоррор.

Scorn выпуск запланирован на октябрь 2022 года, и в настоящее время он находится в разработке для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий