Прямая презентация Splatoon 3 Nintendo состоится на этой неделе

Nintendo официально объявляет о выпуске Nintendo Direct, посвященном Splatoon 3, который выйдет позже на этой неделе и принесет много новостей о сиквеле.

Презентация Splatoon 3 Nintendo Direct объявлена ​​на этой неделе

С выпуском Взвод 3чуть более месяца назад Nintendo поделилась множеством подробностей о долгожданном шутере о кальмарах. Предстоящий сиквел уже показал множество нового оружия, которое появится в третьей игре Splatoon, а также новые многопользовательские карты и механики. Игра даже подтвердила множество любимых фанатами функций из прошлых игр, вернувшихся с популярной игрой Splatoon 2 "Salmon Run" игровой режим подтвержден для новейшей игры. Теперь Nintendo готовится показать еще больше с Splatoon.Direct появится позже на этой неделе.

Объявление о новейшем Direct от Nintendo станет первым крупным обновлением для поклонников Splatoon за долгое время. Хотя учетные записи в социальных сетях остаются активными, Splatoon 3 не получал нового трейлера с апреля, когда Nintendo подтвердила дату выхода игры в сентябре. The Direct выходит после других крупных анонсов первых игр Nintendo: Pokemon Scarlet и Violet и Bayonetta 3.получение трейлеров за последний месяц. Теперь Nintendo собирается сообщить много Splatoon 3 новостей, подтверждая, что Direct появится всего через пару дней.

Nintendo Новейшая презентация Direct должна состояться 10 августа, как обычно, в 6 утра разработчика. время начала ПТ. Объявление Nintendo о выпуске Direct на тему Splatoon 3 обещает «около 30 минут обновлений»; о продолжении во время прямой трансляции. Презентация будет Splatoon 3Это первая сольная трансляция с момента ее появления, и многие поклонники франшизы хотят увидеть больше игры. Официальное объявление Nintendo не раскрывает никаких конкретных подробностей о содержании трансляции, за исключением общих «обновлений». дескриптор.

Последнее открытие для Splatoon 3 связано с тем, что Nintendo стремилась выпустить Splatoon 2 на ура в течение 2022 года. Вышеупомянутый апрель трейлер с датой выхода появился вместе с Octo Expansion для Splatoon 2 добавляется в абонемент расширения Nintendo Switch Online. Nintendo также сообщила, что в выпуске Splatoon 3 будет представлена ​​совершенно новая модель в стиле Splatoon для Switch OLED, первое специальное издание для обновления Switch.

Splatoon 3 открывает осенний сезон, полный сильных игроков на Switch между собственными и сторонними играми. Bayonetta 3 и Pokemon Scarlet и Violet должны последовать за сентябрьским выпуском Splatoon, а две игры выйдут в октябре и ноябре соответственно. . Осенью также будет представлено несколько громких сторонних игр, которые появятся на Switch между Nier Automata и долгожданным появлением Persona 5 на Switch. Splatoon 3s Direct предоставит поклонникам массу поводов для радости в сентябре.

Splatoon 3 планируется выпустить 9 сентября 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий