Прямая трансляция благотворительной организации Desert Bus for Hope собрала 1,1 миллиона долларов

Сбор средств Desert Bus for Hope продолжает ежегодную традицию сбора благотворительных пожертвований путем трансляции самой утомительной игры из когда-либо созданных.

Desert Bus for Hope Charity Livestream собрал 1,1 миллиона долларов

Пустынный автобус для надеждысобрал более 1,1 миллиона долларов на благотворительность в рамках еще одной прямой трансляции, посвященной тому, что ее организаторы называют «самой утомительной игрой в истории». 16-й канадский сбор средств также был самым продолжительным на сегодняшний день, поскольку он длился почти целую неделю до прошлой субботы. За этот период организаторы были близки к тому, чтобы сравнять свой рекордный пул пожертвований с прошлого года, когда они собрали 1,2 миллиона долларов.

Desert Bus for Hope — это ежегодное благотворительное мероприятие в Виктории, Британская Колумбия. Каждый год канадский сбор средств жертвует свои доходы известной благотворительной организации Childs Play, которая специализируется на пожертвованиях игрушек и игр для детских больниц по всему миру. Официальный веб-сайт Childs Play в настоящее время признает Desert Bus for Hope своим единственным спонсором с так называемым «Статусом водителя». ставя его выше таких крупных участников, как Google, Microsoft и даже знаменитый Humble Bundle.

Как и в случае с прошлыми версиями Desert Bus for Hope, в этом году39 ;s событие снова вращалось вокруг многочисленных геймеров, бросающих вызов одноименной мини-игре «Автобус пустыни» от Penn & Дым и зеркала Теллера. Этот никогда не выпускавшийся эксклюзив для ретро-консоли Sega CD был списан в середине 90-х, но сохранился благодаря копиям обзора, отправленным журналистам, а позже стал печально известным в значительной степени из-за того, насколько ужасным был сегмент Desert Bus. Участники Desert Bus for Hope 2022 снова играли в эту мини-игру в прямом эфире, пока продолжали поступать пожертвования, при этом трансляция в конечном итоге длилась 166 часов, всего за два часа до семи дней, собрав в процессе 1 134 580,73 доллара. .

Согласно официальному веб-сайту Childs Play, на сегодняшний день организация пожертвовала более 55 миллионов долларов на благотворительность. Это означает, что этой последней итерации Desert Bus for Hope удалось собрать 2% от того, что его бенефициар пожертвовал за два десятилетия, и все это менее чем за неделю. Что касается пожизненных пожертвований, то на канадский сбор средств теперь приходится почти пятая часть общего фонда пожертвований Childs Play, что явно оправдывает его статус эксклюзивного спонсора. Данные отраслевых наблюдателей показывают, что исторически у Child’s Play соотношение расходов на программу составляло около 85%, а это означает, что подавляющее большинство всех денег, которые когда-либо были собраны, — как напрямую, так и через сторонние инициативы, такие как в этом месяце. Humble Choice Games—использовалась непосредственно для пожертвований на благотворительность.

Неизменный успех Desert Bus for Hope – не единственный способ, с помощью которого Penn & «Дым и зеркала» Теллера на протяжении многих лет прочно вошли в игровой дух. А именно, культовый дуэт магов ранее фигурировал в Borderlands 3 как "Боль и ужас" в то время как уже было подтверждено, что в грядущем фильме Borderlands также появится эпизодическая роль Пенна Джиллетта.

Этот последний пример благотворительной деятельности мирового игрового сообщества появился только что. через несколько дней после того, как благотворительный поток Minecraft достиг своей цели по финансированию, даже не начавшись. Будет интересно, чего смогут достичь будущие сборщики средств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий