Прямая трансляция Genshin Impact 2.7, по-видимому, задерживается, как предполагают утечки

Похоже, прямая трансляция Genshin Impact 2.7 задерживается, поскольку утечки и инсайдеры сообщили, что она больше не состоится 29 апреля, как ожидалось.

Genshin Impact 2.7 Прямая трансляция, по-видимому, задерживается из-за утечек

Влияние GenshinОжидалось, что прямая трансляция обновления 2.7 состоится 29 апреля 2022 года, несмотря на то, что официального объявления от HoYoverse (ранее miHoYo) так и не было. Однако, учитывая обычный цикл обновлений, дата 29 апреля казалась почти гарантированной. Однако похоже, что прямая трансляция Genshin Impact 2.7 действительно задерживается, так как в сети начали распространяться многочисленные утечки и скриншоты от инсайдеров, по-видимому, с подтверждением от HoYoverse.

Ходят слухи о a Геншин ИмпактЗадержка 2.7 уже была широко распространена в сети, и HoYoverse напрямую обратился к слухам, но не опроверг их, что только сделало более вероятным, что задержка произойдет. Прямая трансляция должна была состояться 29 апреля в 8 утра по восточному времени на официальном канале игры Twitch. Однако за несколько дней до ожидаемой прямой трансляции Специальной программы не было официальных подтверждений от HoYoverse. Известно, что разработчик объявляет об этих прямых трансляциях в последнюю минуту, но раскрытие информации обычно происходит за несколько дней до начала. Однако на момент написания этой статьи официального обновления от HoYoverse еще не было.

За день до ожидаемого прибытия прямой трансляции, и многие пользователи сообщили, что слышали об этом непосредственно от HoYoverse. Enviosity поделился снимком экрана в Твиттере, на котором виден комментарий от официального аккаунта Genshin Impact, который гласит: «Специальная программа для версии 2.7 временно отложена, мы приносим извинения за проблему».» Точно так же учетная запись Genshin Update поделилась переведенным скриншотом HoYoverse, передающим ту же информацию. Похоже, что прямая трансляция Genshin Impact 2.7 действительно была отложена, хотя объяснения этому пока нет. Твиты можно посмотреть ниже:

Хотя это не подтверждено, вероятно, задержка связана с COVID-19, поскольку в Шанхае были блокировки. Пандемия сильно повлияла на игровую индустрию за последние два года, и с ростом числа случаев заболевания в Китае, на родине Genshin Impact (а также в других странах мира), понятно, что Genshin Impact Прямая трансляция 2.7 и само обновление будут немного отложены. Пока неизвестно, когда состоится прямая трансляция и обновление.

Из-за многочисленных утечек и слухов, касающихся Genshin Impact 2.7 и задержек, эти последние новости не все такое удивительное. А поскольку HoYoverse так и не подтвердил дату прямой трансляции, компания может не делать официального объявления из аккаунтов в социальных сетях. Поклонники могут оставить только эти общие комментарии. Однако, учитывая, как много людей взволнованы этим обновлением, мы надеемся, что скоро будет объявлена ​​новая дата прямой трансляции Genshin Impact 2.7.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий