Приходи и учись с Pibby Infects Adult Swim на День дурака

У них есть Морти!

Приходи и учись Пибби заражает взрослых плавать на День дурака

Learning With Pibby заразил прямую трансляцию Adult Swim, посвященную Дню дурака.

В качестве подарка на Хэллоуин в прошлом году Adult Swim представила трейлер «Приходи и учись с Пибби», мультфильма для взрослых, в котором главный герой обучающего шоу для малышей помещается в апокалиптическую обстановку вместе с персонажами Cartoon Network, которые были захвачены какой-то тьмой.

< р>Трейлер быстро стал вирусным благодаря тому, что он показал любимых персонажей, таких как Шэгги, Финн, Джейк и Фред Флинтстоун, в гораздо более страшном свете. Многие призывали официально дать сериалу зеленый свет и превратить его в сериал, поскольку трейлер был скорее доказательством концепции, и похоже, что это немного ближе к тому, чтобы это произошло.

Чтобы отпраздновать День дурака, Adult Swim заставил Пибби, Бан-Бан и глючную темноту заразить целый час трансляции. Все началось с того, что Пибби появился в «Рике и Морти», с периодическими глюками на протяжении всего эпизода и даже захватом Морти в сцене, которая наверняка будет преследовать любого, кто понятия не имеет, что происходит.

Это затем перешел к «Улыбающимся друзьям», ненадолго заняв второстепенного персонажа и в нескольких кадрах его можно было увидеть, когда Чарли пробирался через ад. В коротком рекламном ролике Бан-Бан появился в кадре с блестящими глазами и сказал зрителям, что они должны позволить тьме забрать их.

С этого момента все стало еще более жутким, поскольку шоу становились все более искаженными по мере трансляции. продолжение. Все закончилось тем, что Пибби разлучили с Бан-Бан и умоляли публику помочь ей. Озноб.

Неясно, является ли это намеком на то, что Пибби превратят в полноценное шоу, или просто очень тщательно продуманной первоапрельской шуткой, но, тем не менее, это впечатляет. . Некоторые отметили, что короткометражный фильм «Приходи и учись с Пибби» теперь появился на HBO Max в качестве «нового трейлера», и тьма также захватила сервис. Похоже, скоро мы увидим больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий