Приквел Ведьмака Gwent: Rogue Mage выходит завтра

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 4 минуты назад

Игра в жанре roguelike — это однопользовательская игра в автономном режиме.

Witcher Prequel Gwent: Rogue Mage выходит завтра

Геральт и Цири играют в Гвинт

Завтра CD Projekt Red запускает новую игру во вселенной Ведьмака. Польский разработчик, ранее известный как Project Golden Nekker, объявил, что игра представляет собой однопользовательскую игру-рогалик, которая теперь известна как Gwent: Rogue Mage и выйдет завтра.

Объявлено на IGN, Rogue Mage является дополнением к Гвинту и имеет ту же основную механику, что и эта карточная игра, но она должна продаваться как отдельная вещь, в отличие от многопользовательского оригинала.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Директор игры Владимир Торцов сказал: «Маг-изгой вышел из нас, заметив, что спустя годы после выхода «Ведьмака 3» есть значительное количество игроков, которые хотят больше PvE-опыта от Гвинта». — сказал он IGN. В Rogue Mage представлены такие персонажи Ведьмака, как Лютик, Золтан и Йеннифер, и, хотя игроки могут ожидать немного более сложную механику, чем Гвент Ведьмака 3, поскольку он использует многопользовательскую версию карт игры, карты по крайней мере, в более простых пакетах.

Приквел Ведьмака

Но те, кто играл в Гвинт в The Witcher 3, почувствуют себя на знакомой территории с Rogue Mage, хотя в этой новой игре используется формат roguelike. Между тем, его история разворачивается за сотни лет до существования Геральта, а главным героем является Альзур, маг, которым игроки берут на себя управление, когда он пытается создать первого в истории ведьмака. Игроки перемещаются по процедурно сгенерированной карте и будут участвовать в битвах Гвинта, делать выбор, когда возникают моральные дилеммы, и находить Места Силы.

Однако геймплей сделан в ущерб сюжету, и директор игры сказал, что разработчик не считает это дополнение официальным дополнением к серии знания. Торцов сказал, что игрокам потребуется более 30 часов, чтобы полностью изучить игру.

CD Projekt Red хотели выпустить Rogue Mage как отдельную игру, поскольку она имеет довольно значительный размер и выросла с тех пор. была впервые придумана в 2024 году. "Вместо того, чтобы разбивать кампанию на несколько частей и использовать микротранзакции, чтобы позволить игрокам переходить от одной главы к другой, мы решили сделать ее простой игрой, которую можно купить, чтобы играть" Торцов сказал IGN.

Gwent: Rogue Mage выходит на ПК, iOS и Android завтра, 7 июля. Он был создан для одиночной игры в автономном режиме, по большей части, за исключением таких вещей, как онлайн-таблицы лидеров.

p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий