Приложение Pokemon GO Campfire тестирует новую функцию Raid Team Up

В рамках функции Campfire в Pokemon GO компания Niantic начинает тестирование новой функции Team Up, которая поможет людям с рейдами легче общаться.

Pokemon GO Campfire App тестирует новую функцию объединения рейдов

Niantic начинает тестирование новой функции Team Up через Pokemon GO39 Функция Campfire, призванная помочь игрокам легче подключаться к другим игрокам для участия в рейдах. Покемон ГОостается невероятно популярным для многих во всем мире, позволяя им захватывать бродячих покемонов в их районе, а также использовать многочисленные элементы дополненной реальности, такие как вращение фотодисков для игровых предметов, захват спортивных залов для их команды GO и участие в рейдах по сбору могущественных покемонов, защищающих их.

Однако есть те, кому трудно координировать связи для рейдов, для чего обычно требуется определенная группа. Первоначально разработанная Niantic как собственная платформа социальных сетей для каждой из ее игр, Campfire доступна для некоторых Pokemon GO.игроков на данный момент, что дает тренерам новые способы не только общаться с другими игроками, но и организовывать мероприятия, в том числе рейды. К счастью, похоже, что Niantic продолжает свои усилия, чтобы сделать подключение к рейдам более доступным с помощью новой функции, которая в настоящее время находится на стадии тестирования.

Новейшая функция, тестируемая в Campfire для Pokemon GOназывается Team Up, что-то, что, кажется, доступно только в течение ограниченного времени. Пользователь по имени Smarioh отправил приглашение в субреддит TheSilphRoad, чтобы фанаты могли лучше понять, для чего предназначена эта функция. По сути, с помощью Team Up игроки Pokemon GO могут организовывать или присоединяться к рейдовым битвам с другими тренерами в сообществе или со всего мира. Игроки с доступом могут выбрать синюю кнопку «Найти рейд». кнопку, чтобы открыть меню из Campfire, или выберите зеленый значок карты в Pokemon GO, чтобы перейти к этой функции.

Хотя эта новость может показаться захватывающей для тех, кто Pokemon GOигроки, у которых нет легкого доступа к рейдам, есть большая проблема, поскольку Team Up в настоящее время доступна только по приглашению и пока недоступна в свободном доступе. Ограниченный по времени тест также подходит к концу 29 марта 2023 года, хотя, если все пойдет гладко, эта функция, вероятно, может быть реализована раньше, чем позже, заменив сторонние решения, такие как Pokegenie. В любом случае, игроки захотят следить за своим почтовым ящиком в поисках потенциального приглашения до завершения теста.

Помимо ограниченного теста Team Up, все игроки Pokemon GO могут принять участие в мероприятии Lets GO. У игроков будет новый набор задач, многие из которых связаны с общим игровым процессом, таким как захват и передача покемонов, а также выполнение определенных типов бросков, а также усиление покемонов. Новая задача сбора также делает трех элементарных обезьян Pansage, Pansear и Panpour доступными для всех после того, как они были заблокированы в регионе в течение длительного периода времени.

Pokemon GO теперь доступна для бесплатной загрузки для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий