Приложение Xbox получает большое обновление качества жизни

Приложение Xbox получает большое обновление, направленное на улучшение навигации пользователей, организации и общего взаимодействия с мобильным приложением.

Приложение Xbox получает серьезное обновление качества жизни

Xbox представляет собой один из крупнейших игровых конгломератов и поэтому использует множество инструментов, чтобы предоставить игрокам максимальный опыт при использовании платформы. Команда Xbox работает над тем, чтобы фанаты получали качественный пользовательский интерфейс, независимо от того, играют ли они на консолях, используют облачные сервисы или участвуют в мобильном приложении Xbox. С этой целью Xbox выпускает огромное обновление для приложения Xbox, чтобы упростить навигацию и поиск.

Microsoft и команда Xbox в последние годы неустанно работали над предоставлением игрокам успешного контента. Некоторые из игр Xbox с самым высоким рейтингом включены в Game Pass, и Cloud Gaming продолжает улучшаться благодаря постоянному тестированию и отзывам пользователей. Теперь Xbox стремится изменить к лучшему и приложение Xbox.

У поклонников Xbox были серьезные проблемы с функциями поиска, доступными в мобильном приложении. Иногда казалось, что ключевые слова не регистрируются, или система показывала совершенно случайные заголовки, которые не имели ничего общего с поисковыми запросами пользователей. Однако недавно команда Xbox выпустила обновление, в котором говорится, что они услышали крики фанатов о переменах. Мы надеемся, что новые настройки поиска, хотя пока они находятся только в бета-версии, облегчат игрокам поиск игр в их цифровых библиотеках Xbox.

Xbox App получает большое обновление качества жизни

Официально Xbox заявила, что улучшения были внесены в алгоритм поиска мобильного приложения. Эти изменения должны помочь игрокам точнее ориентироваться в заголовках и меню в приложении. Конечно, неясно, было ли обновление полностью успешным, но когда фанаты начнут тестировать сервис, они, вероятно, обнаружат, что просеивать свои игры стало проще, чем когда-либо. Действительно, библиотека названий платформы огромна, даже с учетом новостей о том, что одиннадцать игр покидают Game Pass Ultimate в середине сентября. Таким образом, обновленные функции поиска следует приветствовать с распростертыми объятиями.

Ничто из этого не означает, что новое мобильное приложение Xbox будет идеальным. В настоящее время Xbox работает над множеством проблем вне платформы, наиболее важной из которых является предоставление игрокам большего количества консолей. Но команда Xbox, безусловно, прислушивается к фанатам и делает все возможное, чтобы улучшить свои услуги. От многочисленных подарков консолей до плана «Друзья и семья», доступного через Game Pass, фанаты получают множество качественных дополнений к платформе Xbox. Проявив немного терпения, игроки, скорее всего, продолжат получать обновления для продуктов Xbox, тем более что игровая индустрия приближается к одному из самых больших лет за последнее время.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий