Примечания к обновлению 1.6.1 Assassins Creed Valhalla Update 1.6.1 раскрыты Ubisoft

Ubisoft публикует подробности следующего обновления Assassins Creed Valhalla, которое включает многочисленные исправления ошибок, внутриигровые события и многое другое.

Assassins Creed Valhalla Update 1.6.1: примечания к патчу, опубликованные Ubisoft

Ubisoft подтвердила, что последний патч для Assassin’s Creed Valhalla вскоре начнет распространяться среди игроков. С момента выхода игры в 2020 году Вальхаллапостоянно совершенствуется и корректируется разработчиками, а также поддерживается крупномасштабный загружаемый контент, такой как Dawn of Ragnarok.

Последний патч будет развернут на всех системах 27 сентября, и в нем будет множество обновлений. исправления ошибок и улучшения качества жизни. Одно из таких исправлений относится к последнему дополнению, выпущенному ранее в этом году, поскольку игроки сообщали о сбоях после установки Valhalla.DLC «Рассвет Рагнарока». Помимо того, что геймеры увидят несколько исправлений в ролевой игре с открытым миром, в обновление также будет включено несколько бесплатных материалов.

Как дразнил официальный представитель Учетная запись Assassin’s Creed Twitter, после установки обновления 1.6.1 игроки смогут расширять свою Assassin’s Creed Valhalla будет доступен опыт в качестве расширения к поселению Равенсторп. Кузница рун может быть построена после того, как город будет улучшен до уровня 4, и позволит Эйвору превращать перки, прикрепленные к их снаряжению, в ценные руны. Это будет стоить серебра, но даст игрокам больше возможностей найти будущие усиления для снаряжения и оружия.

Наряду с новыми улучшениями поселений, DLC «Гробницы павших» также подойдет к завершению. Первая волна была выпущена в ноябре прошлого года, добавив в Вальхаллу три пещеры.позволяя игрокам раскрыть свою внутреннюю версию Индианы Джонса викингов. Когда будет установлено обновление 1.6.1, люди получат доступ к еще трем таинственным гробницам, полным ловушек и головоломок, и попытаются раскрыть тайны затерянной цивилизации.

Ubisoft также подтвердила, что завеса Оскорейи , популярное внутриигровое событие, также известное как Фестиваль Дикой Охоты, в последний раз вернется в Assassin’s Creed Valhalla. Игроки должны защитить свое поселение от угрозы вредных духов в надежде разблокировать новые предметы. Как и в случае с гробницами павших, это будет доступно всем игрокам без дополнительной платы, когда оно станет доступно с 20 октября по 10 ноября.

Ожидается, что обновление 1.6.1 станет последним большим обновлением. обновление для Valhalla, поскольку Ubisoft обращает внимание на следующую запись в многолетней серии. Недавно представленный Assassin’s Creed Mirage планируется выпустить в следующем году, и в нем будет возвращение к ближневосточным корням игры, а также удаление современного игрового процесса. разделы.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий