Примечания к ремейку The House of the Dead: вопросы и ответы. Гироскопическое управление, локальная совместная игра, фоторежим и другие функции.

Вопросы и ответы, опубликованные разработчиками The House of the Dead Remake, подробно описывают некоторые функции, такие как управление гироскопом, локальный кооператив, фоторежим и многое другое.

The House of the Dead Remake Вопросы и ответы Примечания Управление гироскопом, совместная локальная игра, фоторежим и другие функции

Когда The House of the Dead, впервые выпущенная для аркадных автоматов еще в 1996 году, стала одной из самых успешных и культовых стрелялок из легких пистолетов в своем жанре. Эта игра и Resident Evil от CapcomСерии обычно считаются пионерами франшизы игр про зомби, что привело к появлению множества сиквелов, спин-оффов и портов для домашних консолей House of the Dead. Несмотря на то, что последние несколько лет сериал находился в спячке, кажется, что он возвращается благодаря ремейку The House of the Dead на Nintendo Switch.

Об этом ремейке классической игры со световым пистолетом было объявлено в прошлом году во время инди-шоукейса Nintendo, и он был разработан MegaPixel Studio и опубликован Forever Entertainment. Игровой процесс этого ремейка House of the Dead сохранит многие особенности оригинального игрового процесса: игрок столкнется с полчищами нежити-монстров в динамичном рельсовом шутере-триллере. В игре также будет множество современных удобств, подробно описанных разработчиками в ответах на вопросы.

Эти вопросы и ответы были предоставлены Nintendo Everything и касались элементов управления, опций, функций и многого другого в игре. Например, поскольку в Switch нет периферийного устройства для светового пистолета, в The House of the Dead Remake будут работать оба элемента управления гироскопом в сочетании с аналоговыми кнопками. Gyro может работать с парой Joy-Con, одним Joy-con или даже с контроллером Switch Pro. Есть также ряд настраиваемых параметров для этого гироскопа.

The House of the Dead Remake Вопросы и ответы Примечания Управление гироскопом, совместная локальная игра, режим фото и Другие функции

В разделе «Вопросы и ответы» также перечислено несколько вариантов и игровых режимов для ремейка House of the Dead, с классическим режимом подсчета очков, основанным на аркадной версии, и современной версией, которая содержит больше множителей очков. Есть также несколько режимов сложности, в которых количество урона зависит от выбранного режима. В игре также будет локальный многопользовательский режим с соревновательным или кооперативным режимом, доступным для кампаний. В кооперативном режиме оба игрока получают общее количество очков, а продолжение после смерти стоит 10 игровых кредитов. В соревновательном режиме игроки получают собственное количество очков и требуют 10 внутриигровых кредитов.

В The House of the Dead Remake также есть ряд более мелких функций. которые сохранены из оригинала, например, враги и несколько концовок, которые можно найти в игре. Другие функции включают в себя таблицу лидеров со статистикой, чит-коды, достижения и фоторежим. И последнее, на что следует обратить внимание, это режим после выпуска, известный как «режим ковбоя». где один игрок может использовать два оружия одновременно, взяв в руки пару контроллеров joy-con.

The House of the Dead: Remake будет будет доступно 7 апреля для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Everything

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий