Принц Гарри и Меган Маркл выступили с заявлением в поддержку народа Украины

Принц Гарри и Меган Маркл выступили с заявлением в поддержку народа Украины

Герцог и герцогиня Кембриджские выступают против российского вторжения в Украину.

Принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские и все мы в Archewell вместе с народом Украины выступаем против этого нарушения международного и гуманитарного права и призываем мировое сообщество и его лидеров сделать то же самое. , — говорится в заявлении на сайте Archewell.

Вскоре после того, как Владимир Путин объявил «специальную военную операцию»; в украинском сепаратистском регионе Донбасс США и Украина отвергли призыв Путина к тому, чтобы этот регион стал независимым государством.

должны знать, что Россия ответ будет незамедлительным и приведет к таким последствиям, которых вы никогда не испытывали в своей истории Путин сказал, согласно New York Times.

«Президент Путин выбрал преднамеренную войну, которая принесет катастрофические человеческие жертвы и человеческие страдания». Президент Джо Байден заявил в заявлении, опубликованном Белым домом.

8220. Только Россия несет ответственность за смерть и разрушения, которые принесет это нападение, и Соединенные Штаты, их союзники и партнеры ответят единым и решительным образом Мир призовет Россию к ответу». — сказал Байден.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил утром в пятницу, что по меньшей мере 137 человек были убиты и 316 ранены в результате продолжающегося насилия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий