Призрак Цусимы продал более 8 миллионов копий

Sucker Punch остается победителем.

Ghost Of В Цусиме было продано более 8 миллионов копий

Ghost of Tsushima - это потрясающий успех для PlayStation. Это совершенно новый IP, очень похожий на Horizon Zero Dawn и Death Stranding, и, как и эти два, он стал хитом. Прошлой ночью он превысил восьмимиллионный порог продаж, поскольку все больше и больше людей покупают в этом новом мире.

Изначально он был выпущен для PlayStation 4, но в прошлом году получил версию PS5 Directors Cut, добавив совершенно новый остров для исследования, расширяя историю Джина. Это даже фильм от Чада Стахлески, известного режиссером фильмов Джона Уика. Так что да, Ghost of Tsushima справился.

Эта новость была объявлена ​​на выставке CES 2022, где Sony также представила PSVR 2 и даже новую игру для оборудования, Horizon Call of the Mountain. Эта новость сопровождалась анонсом давно ходящего по слухам проекта - сериала Twisted Metal. Призрак Цусимы в хорошей компании. Для сравнения, было продано 13,4 миллиона единиц PS5, а это значит, что Tsushima не сильно отстает от консолей текущего поколения. Это также относится к Zero Dawn, который также был продан тиражом более восьми миллионов копий.

Он был разработан Sucker Punch, который работал над некоторыми другими довольно популярными играми для PlayStation, такими как Infamous и Sly Cooper, но, похоже, его будущее основано на его новейшем успехе. Ghost of Tsushima 2 еще не анонсирован, но с его успехом в продажах, критиками и приемом аудитории, это только вопрос времени. Он может продолжить историю Джин Сакаи или стать историческим сериалом, конкурирующим с Assassins Creed.

Действие происходит во время первого монгольского вторжения в Японию, где вы играете за Джина. Сакаи, бывший самурай. Если это вам нравится, вы можете выбрать Режиссерскую нарезку прямо сейчас в магазине PlayStation в рамках январской распродажи по цене фунт; 52,49, по сравнению с фунт; 69,99. Лучше успеть до неизбежного анонса продолжения и выхода фильма, а? А пока вас ждут God of War: Ragnarok и Horizon Forbidden West, последний из которых выйдет только в следующем месяце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий