Проблема с загрузкой раннего доступа Sifu решена

Проблема, из-за которой пользователи PlayStation с ранним доступом к Sifu не могли загрузить игру, исправлена, но не для всех.

Проблема загрузки Sifu в раннем доступе решена

Невозможность играть в игру после оплаты не доставляет удовольствия, но особенно неприятно в Sifu. дело . Покупка Deluxe Edition для Sifu на PS4 или PS5 включала 2-дневный ранний доступ. К сожалению, многие игроки Sifu обнаружили, что не могут загрузить игру после того, как ранний доступ начался в воскресенье утром. СифуС тех пор разработчик Sloclap подтвердил, что PlayStation решила проблему, хотя все еще есть сообщения о продолжающихся проблемах со стороны некоторых покупателей Sifu.

В воскресенье днем, Sloclap обновил Sifuигроки раннего доступа с сообщением, подтверждающим, что проблемы с загрузкой устранены. Сам Sloclap, к сожалению, не смог решить проблему, так как проблема была на стороне PlayStation. Таким образом, команда PlayStation только сообщила Слоклапу, что проблема с ранним доступом была исправлена ​​и теперь покупатели Deluxe Edition должны иметь возможность загрузить ее. В конечном итоге это привело к тому, что около половины дня покупатели Sifu не могли загрузить игру.

Слоклап также воспользовался возможностью, чтобы извиниться перед СифуПокупатели Deluxe Edition на платформах PlayStation. Очевидно, это не входило в планы студии по программному запуску игры. В то время как Sloclap не может вернуть игрокам потерянное время, а PlayStation не собирается автоматически возвращать деньги покупателям, даже если это было проблемой с ее стороны, Sloclap действительно хочет компенсировать это людям. Таким образом, покупатели Deluxe Edition Sifu могут рассчитывать на эксклюзивный подарок в будущем, о котором будет объявлено позже.

Как уже отмечалось, проблема с загрузкой не была исправлена ​​для все сифупокупатели. Тем не менее, у Sloclap есть несколько рекомендаций для тех, у кого есть проблемы. Это включает в себя использование параметра «Восстановить лицензии» в Players Настройки пользователей и учетных записей. Кроме того, игроки могут попробовать запустить Sifu из своей игровой библиотеки PlayStation после перезагрузки консоли. Есть сообщения о том, что проблема сохраняется у некоторых покупателей Sifu, даже если они делают это.

Те, у кого по-прежнему возникают проблемы со скачиванием Sifu просят связаться со Sloclap, а не с PlayStation, через сообщения команды разработчиков в Twitter. Отправка данных Sloclap, включая пользователей регион, платформа и имя пользователя могут помочь решить проблему для всех.

Это не та ситуация, в которой кто-либо хотел бы оказаться. Sloclap хочет, чтобы игроки играли Sifu , покупатели Sifu Deluxe Edition хотят играть в Sifu, а Sony хочет, чтобы все, кто использует ее платформу, совершали беспрепятственные транзакции. Мы надеемся, что проблема, с которой столкнулся Sifu, поможет другим играм не столкнуться с подобной проблемой в будущем.

Sifu выходит 8 февраля на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий