Проблемы с сервером и микротранзакциями Gran Turismo 7 пока не сказываются на продажах

GT7 третью неделю занимает первое место в британском чарте, несмотря на проблемы.

Сервер Gran Turismo 7 и проблемы с микротранзакциями пока не сказываются на продажах

Gran Turismo 7 вышла в начале этого месяца и получила много похвал. Он получил восторженные отзывы по всем направлениям, получив 87 баллов на Metacritic. Затем на прошлой неделе случилось. Polyphony выпустила обновление, которое сделало то, что некоторые игроки уже назвали сложной задачей разблокировки определенных транспортных средств, еще более сложной задачей. Затем, всего через несколько часов после выхода этого обновления, серверы GT7 отключились, в результате чего в игру почти невозможно было играть более 24 часов.

Несмотря на катастрофические несколько дней для новых гонок PlayStation sim, это были еще одни успешные семь дней в чартах. По крайней мере, диаграмма в рамке Великобритании, которая часто является хорошим отражением того, как сложилась неделя, и, как правило, первые числа, которые появляются в воскресенье или понедельник. GT7 остается на первом месте (по данным Push Square), отмечая три недели игры в верхней части чарта.

GT7 фактически остановил то, что было чем-то вроде вращающейся двери в верхней части диаграммы. Ей удалось заменить Elden Ring на первом месте, несмотря на то, что хитовая игра FromSoftware была продана тиражом 12 миллионов копий за первые три недели. На этой неделе игре Souls удалось снова подняться на второе место. Неделю назад он был опущен на третье место благодаря выходу WWE 2K22.

Сервер Gran Turismo 7 и проблемы с микротранзакциями пока не сказываются на продажах

Новая игра WWE должна занять третье место на этой неделе. На самом деле вам нужно прокрутить весь путь до восьмого места в десятке лучших на этой неделе, прежде чем вы попадете на первый новый выпуск. Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin была самой результативной из новинок, а новая игра Five Nights At Freddy’s: Security Breach едва сумела пробиться в первую десятку.

GT7 сталкивается с некоторыми проблемами. жесткая конкуренция на предстоящей неделе, если он хочет удержать это первое место, особенно после разгрома сервера и микротранзакций на прошлой неделе. И Ghostwire: Tokyo, и Kirby And The Forgotten Land выйдут в эту пятницу. Две очень разные игры, и будет интересно посмотреть не только на то, сможет ли одна из них завершить трехнедельный заезд GT7 под номером один, но и на то, какая из двух новых игр займет более высокое место в недельном рейтинге.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий