Пробные версии хоррор-игры Outlast подтверждают даты закрытого бета-тестирования

Независимый разработчик Red Barrels дразнит грядущую бета-версию многопользовательского сурвайвл-хоррора The Outlast Trials на Gamescom 2022.

Ужасная игра Outlast Trials подтверждает даты закрытого бета-тестирования

Пришло время стать фанатом жанра ужасов на выживание. Ремейки и ремастеры, такие как Resident Evil 4 от Capcom и Dead Space от EA, запланированы на начало 2023 года, Remedy Entertainment обещает вернуться к давно бездействующей Франшиза Alan Wake и возрождение некогда DOA Alone in the DarkСерия любезно предоставлена ​​THQ Nordic и Pieces Interactive, параноидальный бред и висцеральное расчленение сейчас популярны в играх. Разработчик Outlast Red Barrels также анонсирует новую кооперативную игру в своей серии ужасов на выживание. Под названием The Outlast Trials некоторые удачливые фанаты могут получить ранний доступ в ближайшие месяцы.

Раскрыто в новом трейлере, представленном на Gamescom 2022 под руководством Джеффа Кейли, Red Баррелс объявил о начале закрытого бета-тестирования The Outlast Trials.будет проходить с 28 октября по 1 ноября — выходные в честь Хэллоуина, конечно, — и что заинтересованные стороны могут зарегистрироваться в ближайшем будущем, хотя точные детали кажутся довольно туманными. Новый взгляд на многопользовательский режим мог бы выделить The Outlast Trials среди своих однопользовательских предшественников, но из-за первых трейлеров сложно понять, что именно происходит.

<р>Хотя фрагменты, показанные публике до сих пор, были интригующими, на пути к реальному игровому процессу не было ничего особенного, и трудно представить многопользовательскую хоррор-игру, полностью исключающую бои. Асимметричная многопользовательская игра Dead By Daylight от Behavior Interactive могла бы создать прецедент вместе с Kinetic Games’ впечатляющий инди-хит Phasmophobia, но, похоже, единственный способ выяснить, что происходит в преддверии ожидаемого релиза игры в 2023 году, — это получить доступ к бета-версии.

Испытания Outlastза последние несколько месяцев, безусловно, вызвала значительный резонанс, но это далеко не единственная игра в жанре ужасов, находящаяся в центре внимания Gamescom. Научно-фантастическое хоррор-шоу The Callisto Protocol от студии Striking Distance помогло начать мероприятие с короткого трейлера, раскрывающего геймплей, и долгожданного дурацкого симулятора убийства зомби Dead Island 2 наконец-то получил официальный трейлер после того, как о нем было объявлено еще в 2014 году.

Это не значит, что последние усилия Red Barrel не заслуживают внимания; Задолго до того, как Resident Evil 7 вдохнула новую жизнь в жанр, оригинальный Outlast помогал поддерживать игры в жанре ужасов. Это один из самых страшных психологических хорроров для консолей последнего поколения. Те, кто не играл ни в одну из игр Outlast, непременно захотят это сделать, прежде чем подробнее узнать об Испытаниях Outlast появится в ближайшие месяцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий