Продано 600 000 экземпляров Ender Lilies

Компания Binary Haze Interactives Ender Lilies: Quietus of the Knights продала более 600 000 цифровых копий

Лилий Эндера продано 600 000 единиц

Ender Lilies Quietus of the Knights Review

Binary Haze Interactives’ Двухмерная ролевая игра Ender Lilies: Quietus of the Knights была выпущена в физическом формате в сотрудничестве с Limited Run Games 8 марта 2022 года.

Лилии Края: Квайетус рыцарейBinary Haze Interactive описывает его как «сложную сказку-метроидванию в жанре темного фэнтези». Лилии Края первоначально были выпущены в июне 2021 года на Nintendo Switch и в Steam, а вскоре после этого были запущены на Xbox One, Xbox Series X/S и PlayStation 4.

< р>Физический релиз выходит сразу после продажи игры тиражом в 600 000 копий. Физический релиз продается от имени издателя Binary Haze Interactive и поэтому не станет частью пронумерованной коллекции игр Limited Run. Предварительные заказы стандартного издания будут включать физическую копию Ender Lilies, а специальное издание включает копию игры, двусторонний постер, эмалированную булавку и оригинальный саундтрек от отмеченной наградами художницы Мили. которые ранее участвовали в создании аниме Призрак в доспехах.

Binary Haze Interactive описывает свое название как «двухмерную ролевую игру в жанре темного фэнтези, в которой игроки пытаются разгадать тайну королевства, разрушенного «Дождем смерти». Игроки будут путешествовать по обширным и навязчиво красивым локациям "Конец земли". включая затопленный лес, запечатанную загрязненную подземную пещеру и великий замок. Во многих местах, которые игроки посещают в этом печальном приключении, их ждут грозные боссы, которые с радостью заберут жизнь игрока даже при малейшем шансе. Победите этих могущественных противников и освободите их от нескончаемого проклятия, чтобы превратить их в союзников. Преодолевайте прежние испытания и ищите правду вместе с могущественными рыцарями у игроков side.

Ender Lilies в настоящее время имеет рейтинг 84 для версии Nintendo Switch на Metacritic, при этом другие доступные форматы имеют очень похожие оценки. Несмотря на то, что Ender Lilies вышла на и без того переполненный рынок игр типа Metroidvania (особенно на Nintendo Switch), она показала себя превосходно. Явное влияние таких игр, как Hollow Knight, Castlevania: Symphony of the Night, и его духовного преемника Bloodstained: Ritual of the Night, он покорил игроков своим художественным оформлением, боевой механикой и звездным саундтреком с большим разнообразием инструментальных композиций.

Традиционно игры в стиле метроидвании не совсем «простые». брать и играть, если только игрок хорошо не разбирается в жанре и Лилии Края не исключение, несмотря на это, Лилии Края были одной из сильнейших Метроидваний 2021 года, и один из лучших образцов жанра, доступных на Nintendo Switch. Учитывая респектабельное время воспроизведения примерно 15-20 часов, можно утверждать, что физический релиз на фоне цифрового успеха был логичным шагом.

Ender Lilies: Quietus of the Knights уже доступна в цифровом виде для Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и PlayStation 4. Физические версии выпущены 8 марта 2022 года для Nintendo Switch и PlayStation 4.

Источник: Binary Haze Interactive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий