Продавец читов Destiny 2 говорит, что Bungie извлекла выгоду из своих продуктов

Акшай Патель Опубликовано 3 минуты назад

Производитель читов для Destiny 2 AimJunkies.com утверждает, что его программное обеспечение помогло увеличить количество игроков.

Продавец читов Destiny 2 говорит, что Bungie извлекла выгоду из своих продуктов

Юридическая кампания Bungie против сайтов, продающих читы для Destiny 2, приняла странный оборот. Один из продавцов заявил, что его читы помогли разработчику, не нанеся вреда его игре.

Юридическая тяжба Bungie с производителями читов продолжается уже некоторое время. На данный момент компания подала в суд как минимум на трех таких правонарушителей, а также объединила усилия с другими разработчиками, такими как Riot и Ubisoft. Bungie также добилась определенного успеха, когда ей была присуждена компенсация в размере 13,5 миллионов долларов. Однако один из обвиняемых отомстил довольно необычным образом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

AimJunkies.com, принадлежащий Phoenix Digital Group, является одним из продавцов, на которых Bungie подала в суд. Интересно, что обвиняемые утверждали, что Bungie действительно извлекла выгоду из своих читов. Как сообщает PC Gamer, пресс-релиз на веб-сайте гласил: «Bungie также утверждает, что мы причинили серьезный вред их игре, хотя на самом деле некоторые из их самых популярных месяцев по подсчету игроков и продажам пришлись на то время, когда AimJunkies предлагали свои программные продукты. . Мы верим и намерены собрать действенные доказательства этого и опровергнуть еще одно их дикое утверждение".

Продавец читов Destiny 2 говорит, что Bungie извлекла выгоду из своих продуктов

Судебная тяжба Bungie с AimJunkies зашла в тупик, когда суд отклонил претензии Bungie, предполагая, что у продавца была незаконная копия ее кода. Однако разработчик повторил свои заявления, заявив, что AimJunkies переделал код для читов. Теперь AimJunkies в ответ заявила, что Bungie делает читерство незаконным, потому что не может управлять своими игроками. Кроме того, он также хочет подать в суд на человека, который фактически приобрел у него читы и отправил их «неназванной компании». (Бунги). Что становится совершенно странным, так это то, что AimJunkies действительно предложили Bungie работать над решением ‘множества проблем’.

Этот ответ также происходит сразу после того, как юрист Bungie сообщил, что подавать в суд на создателей читов — это хороший бизнес. Какими бы абсурдными ни выглядели претензии AimJunkies, это все же могло стать одной из причин возмездия. Кроме того, суд, опровергающий требования Bungie, похоже, придал смелости обвиняемым, что также могло стать катализатором для возбуждения судебного иска.

Это просто доказывает, что Bungie ’сражается с создатели читов’ это далеко не конец, и до полного прекращения этого еще далеко.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий