Продление мероприятия Assassins Creed Valhalla Yule Festival

Поклонники Assassins Creed Valhalla сталкиваются с проблемами при доступе к ежегодному мероприятию Yule Festival, и Ubisoft расширяет его, чтобы позволить всем игрокам праздновать.

 Assassins Creed Valhalla Yule Festival Event Getting Extension

Святочный фестиваль недавно начался в Assassins Creed Valhalla и многие фанаты продолжают бороться за доступ к ежегодному мероприятию, но Ubisoft продолжает работать над решением этой проблемы. Из-за того, что множество игроков не смогли принять участие в Йольском фестивале, Ubisoft увеличила продолжительность события Валгалла .

Убийцы Крид Валгалла празднует свой второй ежегодный Святочный фестиваль, и многие игроки уже участвуют в конкурсах на получение Святочных жетонов для покупки новых и возвращающихся наград, хотя некоторые из них не участвуют из-за технических проблем.

Ubisoft обновила Assassins Creed Valhalla включить Йольский фестиваль в празднование праздников с 16 декабря, и с тех пор игроки сталкиваются с проблемами при его проведении. Эти игроки сообщали о невозможности получить доступ к Йольскому фестивалю в Равенсторпе, в результате чего Ubisoft опубликовала официальное заявление 20 декабря. В настоящее время неясно, сколько еще времени затронет Assassins Creed Valhalla владельцы почувствуют последствия этой ошибки.

Assassins Creed Valhalla Праздник Святочного праздника будет продлен до января из-за ошибки, из-за которой он не может начаться у некоторых игроков. Равенсторп. В заявлении говорится, что Ubisoft в настоящее время не работает над исправлением, поскольку команда, похоже, уезжает на праздники, которые должны быть отражены в Assassins Creed Valhalla . Ubisoft не подтвердила, насколько далеко в январе будет продлен Святочный фестиваль, но заявила, что у всех должна быть возможность насладиться внутриигровыми праздниками.

Существуют различные праздничные Валгалла действия, которые Эйвор может выполнить на Святочном фестивале, чтобы разблокировать множество косметических подарков. Соревнования варьируются от стрельбы из лука до пьяных драк, как и в других мероприятиях Assassins Creed Valhalla , например, в пасхальном мероприятии, известном как фестиваль Остара. Как и другие внутриигровые события, Йольский фестиваль Assassins Creed Valhalla меняет внешний вид Равенсторпа, добавляя несколько праздничных украшений вокруг всплывающих окон игр и рынка. .

Хотя Ubisoft все еще работает над исправлением ошибки Yule Festival для Assassins Creed Valhalla , фанаты использовали недавнее объявление, чтобы выявить другие ошибки. Некоторые из этих игроков также отметили проблемы с правильным началом прошлогоднего Йольского фестиваля, потенциально предполагая ту же причину проблемы. Хотя некоторые игроки Assassins Creed Valhalla не могут получить доступ к Йольскому фестивалю, многие сообщают об успехе с сюжетной линией кроссовера Assassins Creed Odyssey .

Assassins Creed Valhalla прямо сейчас доступен для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий