Продолжение My Time At Portia выйдет в раннем доступе 26 мая

My Time At Sandrock появится в Steam и Epic Games Store 26 мая. 

My Time At Portia Sequel выйдет в раннем доступе 26 мая

После Находясь в стадии бета-тестирования более года (и сталкиваясь с многочисленными задержками), сиквел My Time At Portia My Time At Sandrock наконец-то выходит в ранний доступ на ПК.

Впервые об игре было объявлено еще в октябре 2020 года, и ее выпуск должен был состояться в марте 2021 года, и одно только это объявление принесло My Time At Sandrock более 100 000 списков желаний в Steam. Сначала Sandrock был отложен до мая 2021 года из-за того, что ему не удалось получить сертификат рейтинга для онлайн-игры, а затем на неопределенный срок, поскольку эти сертификаты оказалось трудно получить. Кажется, у Pathea Games наконец-то есть все, чтобы приступить к выпуску раннего доступа в Steam и Epic Games Store, поскольку последнее объявление подтверждает дату выпуска 26 мая.

Для тех, кто не играл в оригинальную версию My Time At Sandrock, действие происходит в постапокалиптическом будущем через 300 лет после окончания Дня Бедствия. С тех пор все немного улеглось: изолированные населенные пункты борются за выживание во враждебном, но уютном ландшафте. Сандрок — это город-государство, расположенный в самом сердце пустыни и построенный на руинах старого общества, предоставляющий новым Строителям множество возможностей найти древние реликвии, которые помогут их городу не только выжить, но и процветать.

"Опытные строители найдут все, что вам понравилось в My Time at Portia, и даже больше" читает описание игры в Steam, “и вы почувствуете себя как дома в восхитительной RPG-симуляторе жизни My Time at Sandrock”

В сегодняшнем трейлере вы можете увидеть Строители занимаются сельским хозяйством, добычей полезных ископаемых, ремеслом, просмотром вакансий на доске объявлений и борьбой с монстрами в подземелье — все то же самое, что вы могли делать в My Time At Portia. Sandrock добавляет совершенно новые квесты, 30 новых персонажей с предысториями, новое оружие и более глубокую боевую механику, которую нужно освоить.

Однако Sandrock по-прежнему будет выпуском с ранним доступом, поэтому игроки должны помнить, что основная цепочка заданий не будет завершена при запуске, а также будут отсутствовать некоторые функции. Pathea планирует постоянно обновлять игру после запуска, чтобы она была полной, и в конечном итоге она также будет выпущена на всех основных консолях.

My Time At Sandrock появится в Steam и Epic Games Store 26 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий