Продолжение Tales From the Borderlands получает рейтинг, полное раскрытие может быть скоро

Tales from the Borderlands 2, или как она там официально называется, получает рейтинг в Корее, что говорит о том, что скоро может последовать полноценный анонс.

Tales From the Borderlands Sequel получает рейтинг, полное раскрытие может быть скоро

Borderlands несомненно, флагманская интеллектуальная собственность Gearbox, которая привела разработчика к популярности, выходящей за рамки предыдущих игр, и породила тонны контента. Мало того, что Borderlandsпрошел через полную трилогию основных игр с четвертой, предположительно готовящейся в какой-то момент, но она получает фильм и видела спин-оффы, такие как Tales from the Borderlands и Tiny Tina’s Wonderlands.

Несмотря на то, что Wonderlands вышла не так давно, кажется, что есть и другие Borderlands содержание за углом. Казалось маловероятным, что Tales from the Borderlandsкогда-нибудь получит продолжение после закрытия и корпоративного возрождения Telltale Games, но Gearbox все еще хочет рассказать больше историй с этими персонажами. Ранее в этом году Gearbox и 2K Games объявили, что работают над сиквелом Tales from the Borderlands, но кроме релиза в 2022 году, больше ничего не было подтверждено.

Теперь, однако, кажется, что фанаты могут с полным основанием ожидать полномасштабного раскрытия Tales From the Borderlands 2(или как там это официально называется) довольно скоро. “Новые истории из Приграничья” и “Новые истории из издания Borderlands Deluxe Edition” был оценен в Корее, как сообщает Gematsu, поэтому может показаться, что официальным названием может быть New Tales from the Borderlands , похожее на New Pokemon Snap

.

В Корее игра получила рейтинг «Для взрослых» за чрезмерное насилие, ненормативную лексику, наркотики, алкоголь и несколько других моментов, которые не являются чем-то удивительным для игры Borderlands . Что может быть более важным, так это то, что рейтинги обычно опережают основные маркетинговые события, даты выпуска и многое другое. Например, <эм>God of War Ragnarok объявили дату выхода несколько дней назад, и он был оценен в конце мая (и, как сообщается, дата выпуска была запланирована на конец июня, пока не переместилась на начало июля).

Конечно, фанаты все еще ждут большего от God of War Ragnarok, но они также видели больше игры, чем поклонники сиквела Tales from the Borderlands. Это может произойти раньше, это может произойти позже, но, похоже, все идет к сиквелу.

Будет интересно посмотреть, чем игра, разработанная Gearbox, отличается от оригинальной Tales. игра, учитывая смену компаний. Тем не менее, поклонники классических игр Telltale, вероятно, сохранят большую часть своего оригинального очарования. Между тем, Telltale Games также работает над своей первой крупной игрой с момента своего возрождения, и многие фанаты в восторге от нее – & Волк среди нас 2.

Продолжение Tales from the Borderlands запланировано на 2022 год.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий