Продюсер Exoprimal подтверждает, что это не Dino Crisis

Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Капмон, нам нужен Дино Кризис.

Продюсер Exoprimal подтверждает, что это не Dino Crisis

Еще один год, еще одно неявка Dino Crisis. Прошло слишком много времени с тех пор, как мы сталкивались с кризисами, связанными с динозаврами, но Capcom продолжает игнорировать массы (да, массы), которые настаивают на том, что перезагрузка или ремейк Dino Crisis будет лучшей вещью в истории. которые существовали в истории видеоигр.

Вместо этого у нас есть Exoprimal, в котором есть динозавры — и многие из них — но который не является Dino Crisis и фактически не имеет к нему никакого отношения. В беседе с IGN продюсер Ичиро Киёкава подтвердил, что Exoprimal — это «самая уникальная вещь, не имеющая отношения к Dino Crisis». Он также подтвердил, что Exoprimal будет платной игрой, а не бесплатной, как предполагали некоторые.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Киёкава более подробно рассказал о том, что такое Exoprimal, а не о том, чем он не является. По сути, в этой игре будут представлены две противоборствующие команды, сражающиеся друг с другом, а также с врагами ИИ. Говоря жаргонным языком, это комбинация элементов PvP и PvE.

Продюсер Exoprimal подтверждает, что это не Dino Crisis

"Я думаю, что большинство PvPvE-игр на рынке основаны на PvP с некоторыми элементами PvE. ExoPrimal ориентирована на PvE, что, на наш взгляд, очень приятно, увлекательно и уникально», — сказал продюсер. Он уточнил, что основной режим называется Dino Survival, где миссии, этапы и динозавры будут меняться в зависимости от прогресса игрока в игре.

Киёкава сказал, что команда хотела бросить себе вызов, чтобы создать что-то отличное от прошлых игр Capcom, и в частности упомянул одну игру, убивающую зверей. «Вместо такой игры, как Monster Hunter, где вы сталкиваетесь с одним могущественным врагом, мы подумали, что опыт борьбы и преодоления огромной орды врагов имеет привлекательность и потенциал, чтобы стать основой для новой интеллектуальной собственности», — сказал он.

"Мы также подумали, что было бы здорово поделиться этим опытом с другими в Интернете, поэтому основные родилась концепция Exoprimal, Как только мы разработали концепцию геймплея, динозавры были первой идеей, которая пришла в голову для врагов, с которыми вы столкнетесь».

Exoprimal выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Xbox One в 2023 году. Пару дней назад вышел новый трейлер игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий