Продюсер Final Fantasy 14 обсуждает предстоящие рейды Alliance Raid, Ultimate и Deep Dungeon

Наоки Ёсида анонсирует новый рейд Альянса Евфросинии, подземелье Eureka Orthos Deep Dungeon и Ultimate, которые появятся в обновлении 6.3 Final Fantasy 14: Endwalker.

Final Fantasy 14 Продюсер обсуждает грядущие рейды Альянса, Ultimate и Deep Dungeon

Final Fantasy 14 приближается к выпуску из ЭндуокераСледующее крупное обновление контента и перед прямой трансляцией письма от продюсера Наоки Йошида уделил некоторое время обсуждению контента, который появится в январе. Ни для кого не секрет, что Endwalker имел оглушительный успех Square Enix, как и Final Fantasy 14.удвоил количество игроков с выпуском расширения, и количество подписок продолжает расти. Новые центры обработки данных с несколькими новыми мирами были реализованы в течение 2022 года, а расширение жилья, запланированное на январь в обновлении 6.3, направлено на дальнейшее решение проблемы демографического бума.

Однако грядущее обновление 6.3 под названием «Боги» Ревель, «Земли трепещут» обещает нечто большее, чем просто новую главу в истории Final Fantasy 14. Он представляет преемницу Аглаи в Евфросинии, втором крыле Эндволкера.Серия рейдов Альянса. Ёсида описывает его как божественное царство счастья и веселья, в котором в качестве боссов должны встретиться следующие четыре бога Эорзеи: Нофика, Альтик, Халоне и Менфина. В следующем обновлении также будет открыто новое подземелье Deep Dungeon в Эврике Ортос и дебютирует финальный рейд Ultimate Raid Endwalker.

Последняя фантазия 14Продюсер Наоки Ёсида сообщил, что Myths of the Realm сохранит свой праздничный тон с Евфросиной, заявив, что некоторые из богов Эорзеи могут удивить игроков своим изображением. На вопрос, будет ли Nophica соответствовать ее знаменитому изображению на плакате Twin Adders, Йошида пояснил, что, хотя разработчики хотят оправдать ожидания игроков, было бы лучше, чтобы эти ожидания были умеренными. Бои Евфросины будут интересным сочетанием милого и беспощадного, а учитывая, что Менфину часто изображают в виде служанки со сковородкой, это должно дать игрокам Final Fantasy 14 представление о том, что ждет второй рейд Альянса. припасет для них.

Final Fantasy 14 Продюсер обсуждает грядущие рейды Альянса, Ultimate и Deep Dungeon

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/euphrosyne.jpg?q= 50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

Что касается следующей Ultimate, Ёсида быстро упомянул, что ее сложность не будет соперничать с Reprise Dragonsong, подразумевая, что разработчики считают ее исключением, а не норма вперед. Хотя это может стать облегчением для некоторых статичных персонажей, которые сломались под суровым развитием Final Fantasy 14.Наоки Йошида из Dragonsong Ultimate говорит, что новый Ultimate будет достаточно длинным и достаточно сложным, и что игроки Final Fantasy 14 смогут увидеть предварительный просмотр во время следующего письма от продюсера. прямая трансляция.

Наконец, грядущий Eureka Orthos, действие которого происходит в глубинах Хрустальной башни, возвестит о возвращении традиционного формата Final Fantasy 14 Deep Dungeon, невиданного со времен Heaven- on-High был добавлен в Stormblood. Принимая во внимание отзывы игроков, Йошида утверждает, что Эврика Ортос будет иметь сложность, сравнимую с Heaven-on-High, а наградой за ее прохождение в одиночку по-прежнему будет титул. Среди других изменений, анонсированных для патча 6.3, Наоки Йошида заявил, что профессия Паладина будет полностью переработана, и пообещал, что линия квестов Мандервильского оружия не закончится в январе, а на самом деле станет намного хуже. /p>

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Livedoor (через Google Translate)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий