Продюсер Final Fantasy 16 говорит, что следующий трейлер игры может появиться в следующем месяце

Продюсер Наоки Ёсида объявляет, что Square Enix представит новый трейлер Final Fantasy 16, а также намекает, что дата выхода будет позже.

Final Fantasy 16 Продюсер говорит, что следующий трейлер игры может появиться в следующем месяце

Final Fantasy 16 — долгожданная игра Square Enix фанатами франшизы, и в следующем месяце у них наконец может быть больше ответов, чем вопросов. Под руководством продюсера Наоки Ёсида, чье творческое видение спасло Final Fantasy 14, в следующей однопользовательской игре Final Fantasy есть много интересного.

Ранее в этом году Square Enix выпустила потрясающий трейлер, демонстрирующий фрагменты сюжета и сеттинга Final Fantasy 16, перемежающиеся игровыми системами и яркими боевыми анимациями. В отличие от прошлых игр Final Fantasy, но, безусловно, в соответствии с современными тенденциями франшизы, Final Fantasy 16 будет полностью опираться на боевой стиль, более ориентированный на действия. .

Продюсер Наоки Ёсида ожидает, что игроки смогут увидеть, что именно это означает, в следующем месяце & когда Final Fantasy 16предположительно представляет новый трейлер. Кроме того, Ёсида намекнул, что дата выхода игры также будет перенесена в ближайшие месяцы. Вполне логично, что Square Enix хочет посвятить следующий месяц демонстрации своей новой флагманской игры после отсутствия Final Fantasy 16 на Tokyo Game Show 2022, где основное внимание уделялось Final Fantasy. 7 Reunion и Final Fantasy 14.

Один из основных принципов разработки Final Fantasy 16должен был понравиться новому поколению энтузиастов видеоигр. Как франшиза, Final Fantasy осталась верна своим пошаговым корням & придерживаясь своей культовой боевой системы JRPG на протяжении большей части своей многолетней истории. Несмотря на то, что значительная часть фанатов надеялась, что новая игра Final Fantasy вернется к своим классическим пошаговым боям, Наоки Ёсида без стеснения заявил, что будущее Final Fantasy была в реальном времени.

Франшиза определяется не только пошаговыми боями, но Final Fantasy 16 также стремится заново изобрести эти аспекты, предлагая свой собственный уникальный подход к Final Fantasy 16 партийная система. В новом сеттинге игроки проследят за путешествием Клайва Росфилда, старшего сына эрцгерцога Розарии. С очевидной гибелью, постигшей их нацию, Клайву нужно будет установить связи с другими путешественниками, бродягами и всевозможными маловероятными союзниками, пока он бродит по землям Валистеи, но, в отличие от своих предшественников, основное внимание будет по-прежнему уделяться Клайву, как его спутникам. не будет сплоченной группой, которой была известна Final Fantasy 15.

Final Fantasy 16 полна решимости направить франшизу в новом направлении. с уверенностью и смелостью. Если прогнозы Наоки Ёсиды подтвердятся, игроки смогут увидеть его во всех подробностях в октябре этого года.

Final Fantasy 16 установлен выйдет летом 2023 года на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий