Продюсер Final Fantasy 16 сравнил Eikon Battle с профессиональным рестлинг-матчем

Продюсер Final Fantasy 16 Йоши-П рассказывает об уникальных качествах сражений Эйконов, сравнивая одно из них с борцовским поединком.

Final Fantasy 16 Продюсер сравнивает Eikon Battle с Pro Wrestling Match

Ранее в этом месяце Square Enix представила поклонникам второй взгляд на Final Fantasy 16 на состояние игры. Недавно за этим последовала серия интервью, проведенных Yoshi-P, в которых были раскрыты новые подробности. Например, подтверждено, что Final Fantasy 16будет представлена ​​партийная система, однако она не похожа на прошлые игры. У фанатов будет один или два компаньона, которые присоединятся к ним в разные моменты истории.

Также было подтверждено, что Final Fantasy 16 не будет открытым миром, а будет представлять собой серию большие зоны для исследования игроками. Yoshi-P также рассказал о битвах с Эйконами в игре, показав, насколько они разнообразны, и даже сравнив одну из них с борцовским поединком.

Говоря о том, что пользовательский интерфейс Eikon Battles немного похож на файтинг с Game Informer, Йоши-П сообщил, что пользовательский интерфейс претерпел несколько изменений в ходе разработки. Сначала его было относительно мало, а затем его расширили, а часть пользовательского интерфейса осталась только в трейлере Final Fantasy 16 Dominance, чтобы показать, что это кадры в реальном времени. Однако похоже, что пользовательский интерфейс будет варьироваться от битвы с Эйконом к битве с Эйконом, поскольку каждый из них разработан по-своему.

Final Fantasy 16 Producer сравнивает Eikon Battle с Pro Wrestling Match

Каждый бой будет зависеть от Эйкона, что имеет смысл, учитывая их разнообразие. Точнее, Yoshi-P сказал, что «общий дизайн игры для этих сражений Eikon против Eikon должен быть уникальным, и на самом деле мы не используем одну и ту же систему дважды». Затем он продолжает, что одно сражение между Эйконом и Эйконом будет похоже на 3D-шутер, другое — на профессиональный рестлинг-матч, а третье — на целое поле битвы.

На самом деле, несколько Элементы пользовательского интерфейса были скрыты в трейлере, чтобы избежать сюжетных спойлеров Final Fantasy 16. Это интересно само по себе, а также то, как может развиваться каждая битва с Эйконом. Умозрительно говоря, профессиональный борцовский поединок может быть Ифритом против Титана, стрелком может быть призыв на дальние дистанции, как Гаруда против Шивы, а все поле битвы может быть битвой Шивы против Титана, показанной в первом трейлере, или даже Одином против Одина. , Бахамут.

Будет интересно узнать больше об этих битвах с Эйконами и Final Fantasy 16 в целом. На данный момент фанаты знают, что следующий трейлер должен выйти этой осенью, и этой информации достаточно, чтобы поддерживать фанатов до тех пор.

Final Fantasy 16 выйдет летом 2023 года для PS5.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий