Продюсер Mario Kart 8 Deluxe обсуждает подход к созданию DLC Booster Course Pass

Продюсер Косуке Ябуки делится своим мнением о подходе команды к новому DLC Booster Course Pass для Mario Kart 8 Deluxe на Switch.

Mario Kart 8 Deluxe Producer обсуждает подход к созданию DLC Booster Course Pass

Nintendo использует огромный успех Mario Kart 8 Deluxe и вдохните в него новую жизнь с абонементом Booster Course Pass для гонщика Марио. Платный DLC принесет 48 обновленных уровней из Mario Kart .серии к игре Switch в течение следующих полутора лет. Однако курсы будут не просто графическими апгрейдами, предлагаемыми новым игрокам, поскольку продюсер серии недавно вмешался в философский подход к этим обновленным трекам.

Mario Kart 8 Deluxe стала самой продаваемой игрой в серии, а также самой продаваемой игрой на Nintendo Switch. Первоначально созданная для Wii U в 2014 году, Mario Kart 8 будет иметь почти десятилетний срок службы между различными версиями после полного выпуска Booster Course Pass. В Mario Kart 8 Deluxe встроено 48 дорожек, так что дополнительные дорожки увеличат их вдвое. <эм>Продюсер Mario Kart Косуке Ябуки недавно рассказал японскому изданию Nikkei о новых курсах и будущем серии.

В разговоре с Nikkei Ябуки рассказал о мысль о том, что слово "ремастер" может показаться дешевым способом добавить курсы в игру. Однако были внесены изменения, чтобы курсы были свежими и соответствовали Mario Kart 8 Deluxe.геймплей. С первой волной игроки быстро заметят изменения, например, в Coconut Mall (Wii) и Choco Mountain (N64). Ябуки также рассказывает о Sky Garden (GBA), полностью плоской карте в прошлом, получившей новый элемент вертикальности, чтобы лучше соответствовать Mario Kart 8 Deluxe. Ябуки сказал, что существует баланс между обновлением карт и сохранением старого ностальгического ощущения.

У игроков будут свои воспоминания с каждым курсом, поэтому мы постарались их не менять. много.

Mario Kart 8 Deluxe Producer обсуждает подход к созданию DLC Booster Course Pass

Говоря о курсах, Ябуки высказывает интересную мысль. Он упоминает, что персонажи или игры могут рассматриваться как интеллектуальная собственность, но, возможно, многие не думают об уровне таким же образом. Ябуки считает, что курсы следует рассматривать как интеллектуальную собственность, поэтому он и его команда тщательно полируют карты для Mario Kart 8 Deluxe, сохраняя при этом очарование.

Говоря о будущем. Mario Kart игры, курсы и многое другое, Ябуки упомянул фразу, которую бывший президент Nintendo Сатору Ивата сказал бы: «от 5 до 95». Mario Kart  – это инструмент для общения, поэтому команда всегда будет стремиться создать увлекательный опыт, доступный всем, что означает объединение игроков с помощью игрового процесса, ностальгических курсов и многого другого. Поклонники Mario Kart 8 Deluxe должны ожидать новых поворотов в старых любимых полях с продвижением Booster Course Pass.

Mario Kart 8 Deluxe теперь доступен для Nintendo Switch.

Источник: Nikkei через NintendoEverything

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий