Продюсер The Last of Us подтверждает, что названия эпизодов, просочившиеся в сеть, неточны

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Эпизод второй не называется Cordyceps Ordo Seclorum, потому что это не имеет никакого смысла.

Продюсер The Last of Us подтверждает, что названия эпизодов, просочившиеся в сеть, неточны

<р>2022 год почти подходит к концу, а 2023 год начнется с The Last Of Us на HBO. Что ж, через 15 дней после начала нового года состоится премьера долгожданной адаптации. Поклонники, с нетерпением ожидавшие шоу, думали, что им дали еще одну подсказку относительно того, чего ожидать от шоу в виде названий эпизодов на выходных, но один из сценаристов и продюсеров The Last Of Us вмешался, чтобы установить записывать прямо.

Слухи о том, что названия первых трех эпизодов первого сезона начали ходить по кругу, когда они появились на Rotten Tomatoes. Кто-то взял предполагаемое название второго эпизода, Cordyceps Ordo Seclorum, и разместил его на Reddit, вызвав дискуссию о его различных переводах и о том, что оно может означать. Тут-то и вмешался Крейг Мазин.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Продюсер ответил на оживленную дискуссию о том, что может означать название эпизода, чтобы подлить масла в огонь. Cordyceps Ordo Seclorum не будет называться во втором эпизоде. “Это название было нашей ранней идеей, но в итоге мы отказались от нее и выбрали что-то другое” Об этом Мазин написал на Reddit. “Как заметил кто-то в этой ветке, в этом нет особого смысла”

Название неиспользуемого эпизода, по-видимому, написано на латыни, и перед этим была предложена пара грубых переводов. Мазин подтвердил, что это отброшенная идея. Кажется, это прямо переводится как «порядок веков». что, как отмечают и плакат, и Мазин, на самом деле ничего не значит. Однако кто-то еще предположил, что это может означать мировой порядок кордицепса, если его изменить, что на самом деле имело бы большой смысл.

Хотя он не указан в Google и не упоминается в сообщении Reddit, также считалось, что первый эпизод будет будет называться «Когда ты заблудился в темноте», а третий эпизод будет называться «Долгая, долгая ночь». Хотя Мазин и не упоминает его напрямую, он упоминает, что все названия будут раскрыты в ближайшее время, предполагая, что эти просочившиеся имена также неверны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий