Продвинутый класс Lost Ark Machinist получает дату выпуска

Скоро появится последнее дополнение к списку Lost Ark, которое включает в себя уникальный набор навыков, включая дроны, лазеры и пулеметы.

Продвинутый класс Lost Ark Machinist получает дату выпуска

Компания Lost Ark объявила дату выпуска нового класса Machinist Advanced Class, в котором используется футуристический арсенал научно-фантастического оружия и гаджетов. идентичность класса и создать универсальность, на которую игроки могут рассчитывать при выборе нового класса Машинист в конце этого месяца.

Выполнение после проблемного запуска Нового Мира в прошлом году, Потерянный ковчегAmazon Games второй выстрел на прибыльном рынке MMORPG и попытка донести популярную корейскую MMO Smilegate до западной аудитории. Игра оказалась чрезвычайно успешной, регулярно удерживая место в верхней части списка самых популярных игр Steam, несмотря на жесткую конкуренцию в жанре. Lost Ark — бесплатная MMORPG.привлекает значительную аудиторию и держит их на крючке благодаря огромному количеству контента, увлекательному прогрессу и постоянному потоку значимых обновлений, таких как грядущий курс «Машинист», который выйдет 28 сентября.

Потерянный ковчегранее в этом году дебютировал класс Machinist в своей дорожной карте, и теперь ожидание, наконец, подходит к концу с большим сентябрьским обновлением в конце этого месяца. Машинист вооружен разнообразным высокотехнологичным оружием, а также дроном со своими уникальными атаками. Навыки механика можно разделить на четыре категории: обычные навыки, навыки дронов, комбо-навыки и навыки синхронизации. Обычные навыки используют оружие и гранаты Машиниста, навыки дрона привязаны к возможностям дрона, комбо-навыки основаны на координации между машинистом и дроном, а навыки синхронизации — это мощные атаки, которые можно использовать, когда механик активирует гиперсинхронизацию.

Выпуск продвинутого класса Lost Ark Machinist<р>Как пятый продвинутый класс для стрелков Lost Arks, Машинисты имеют доступ к множеству навыков дальнего боя, которые сосредоточены на мобильности, контроле и поддержании дистанции. Мобильный выстрел позволяет Машинисту катиться к месту, в то время как второй раз катится по указанному месту и дает положительный эффект перезарядки. Backflip Strike — еще один навык мобильности, при котором Машинист бросается вперед, закладывает бомбу во врага, а затем кувыркается от цели. Как класс трансформации, игровой процесс Машиниста сосредоточен на раскрытии его высокотехнологичной брони, похожей на Железного человека, чтобы использовать его самые мощные способности.

Машинист известен как Разведчик в оригинальном восточном издании. так что геймеры могут посмотреть, как этот класс играет перед его выпуском. Новые классы для Lost Ark определенно не за горами, поскольку западная версия игры догоняет свою старую версию.

Lost Ark доступно на ПК.

Источник: Lost Ark

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий