Проект Адам: дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

Проект Адам: дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

Предстоящий научно-фантастический боевик выходит на Netflix. «Проект Адам» – это история о путешествиях во времени, в которой участвуют лучшие актеры. Вот все, что вам нужно знать о сериале «Проект Адам» от Netflix, включая дату выхода и краткий обзор.

Проект Адам: дата выхода

Adam Project появится раньше, чем позже. 11 марта на Netflix состоится премьера нового фильма.

Проект Адам: Сюжет

«Проект Адам» — остросюжетный триллер, в основе которого лежит саркастичный герой. Райан Рейнольдс играет Адама Рида, воина 2050 года, который возвращается в 2022 год, чтобы найти свою настоящую любовь Лору (Зои Салдана). Находясь в прошлом, Адам встречается со своим 12-летним «я» (Уокер Скобелл). Извлекаются уроки об их отце (Марке Руффало), чья смерть в 2021 году все еще свежа в памяти юного Адама, но превратилась в горечь в памяти старшего Адама.

Адам Проект: В ролях

Бывшие звезды научно-фантастических боевиков Рейнольдс, Салдана и Руффало снялись в фильме, в котором также есть эпизодическая роль матери Адама, Дженнифер Гарнер, которая играет заметную роль в ансамбле.   Руффало и Гарнер будут играть пару в этом фильме. Сага о Дженне и Мэтти продолжается!

Молодого Адама играет новичок Скобелл, единственный актерский состав проекта «Адам», у которого нет бесконечного профиля на IMDb. Согласно Vanity Fair, из-за его восхищения Рейнольдсом и его способности дословно вспоминать диалоги из обоих фильмов о Дэдпуле Скобеллу дали его первую актерскую работу. Рейнольдс использовал ругательную речь Скобелла из «Дэдпула» в качестве доказательства.

Проект Адам: трейлер

Официальный тизер проекта Адам был выпущен 10 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий