Проект Discovery запускается раньше, чем ожидалось

После объявления о задержке ARC Raiders компания Embark Studios сообщила, что у нее есть еще одна игра под кодовым названием Project Discovery, которая будет запущена раньше.

Project Discovery запускается раньше, чем ожидалось

Прошло четыре года с тех пор, как Патрик Содерлунд оставил свои руководящие должности в EA и DICE, чтобы основать собственную компанию по разработке игр Embark Studios. Пока новая студия еще не выпустила ни одной игры, но ранее заявляла, что у нее есть несколько проектов в разработке. Хотя фанаты уже знают, что одной из них является ARC Raiders, Embark в основном хранит молчание о других играх, над которыми сейчас работает. Однако, поскольку выпуск ARC Raiders недавно был отложен, Embark теперь готова рассказать о другой своей игре, которая, по-видимому, близка к завершению.

В недавнем сообщении в блоге, написанном Содерлунд, генеральный директор, объясняет, что помимо завершения ARC Raiders, его команда также в настоящее время работает над командным шутером от первого лица под кодовым названием Project Discovery. Однако этот новый FPS, по-видимому, остался незамеченным, поскольку Embark фактически поделился небольшим тизером, показывающим некоторые ранние кадры игры в прошлом году, всего за месяц до того, как ARC Raiders была представлена ​​на The Game. Награды 2021.

Хотя отснятый материал мало что дает, он показывает, что персонажи управляются от первого лица. Поклонники также могут видеть, что действие игры происходит в наши дни или, возможно, в ближайшем будущем, и концепт-арт для Project Discovery, опубликованный в блоге, похоже, подтверждает эту догадку. К сожалению, пока это все, что можно сказать о Project Discovery, но Содерлунд обещает раскрыть более подробную информацию о нем очень скоро.

Хотя окно релиза не объявляется. пост намекает на то, что Project Discovery запускается раньше, чем ARC Raiders. Содерлунд объясняет, что игра разрабатывается командой ветеранов шутеров от первого лица, и что разработка идет быстрее, чем первоначально думала студия. Настолько, что это предоставило Embark возможность выпускать две игры одновременно.

Содерлунд быстро указывает, что, учитывая относительно небольшой размер студии, было бы далеко не идеально выпускать две игры. игр в такой короткой последовательности, как с точки зрения ресурсов, так и возможностей команды. Ранее компания Embark упоминала, что за третий год существования ее штат вырос до 250 человек, но, по-видимому, многие из ее сотрудников распределены между ARC Raiders и Project Discovery.

Embark в конце концов решила выбрать Project Discovery, и это будет первая игра студии, выпущенная на рынок. Будем надеяться, что она выйдет гораздо раньше, чем ARC Raiders, и с той полировкой, которую игроки могут ожидать от бывших создателей серии Battlefield.

Проект Discovery в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий