Проект Superman Unreal Engine 5 позволяет геймерам стать Человеком из стали

Демонстрационная версия игры о Супермене, созданная на Unreal Engine 5, позволяет Человеку из стали парить в небесах Метрополиса, и теперь игра доступна для скачивания.

Проект Superman Unreal Engine 5 позволяет геймерам стать Человеком из стали

Внушающий трепет Супермен Игра, созданная в Unreal Engine 5 независимым разработчиком, теперь доступна для публики. Человек из стали DC — один из самых популярных супергероев в мире, но он еще не получил адаптацию для современной видеоигры. Еще в июне 2021 года фанат создал демо-версию Супермена на Unreal Engine 5, и теперь геймеры могут сами вступить в прыжки в сборке ботинок Последнего сына Криптона.

Супермен за эти годы он получил несколько видеоигр, таких как печально известная Superman 64 и приключенческая игра с открытым миром 2006 года Superman Returns, но ни один из них не был большим хитом. Благодаря успеху трилогии Batman: Arkham от Rocksteady и Человека-паука от Insomniac, многие поклонники комиксов с нетерпением ждут появления современной игры, достойной Человека из стали. Демонстрация Unreal Engine 5, созданная пользователем Reddit TJATOMICA, демонстрирует потенциал такого проекта: культовый герой парит в небесах шумного мегаполиса на головокружительной скорости. Другой Супермен демоверсия, созданная на Unreal Engine 5 , демонстрирует аналогичный потенциал, а физические эффекты позволяют игроку наносить ущерб городу с помощью своих невероятных способностей.

Редактор TJATOMICA показал совершенно новый взгляд на своего Супермена demo, которую теперь можно бесплатно загрузить на itch.io. По юридическим причинам в демоверсии Unreal Engine 5 Супермен явно не фигурирует, но название позволяет геймерам парить над оживленными улицами и мчаться между огромными небоскребами в роли супергероя в плаще. В обновленной демонстрации TJATOMICA повторно используется город из Enter the Matrix .Демо-версия UE5, и младшие ПК, скорее всего, не смогут эффективно ее запускать. Однако геймеры с мощным оборудованием могут получить представление о том, как выглядит официальная игра про Супермена на Unreal Engine 5.

В то время как многие фанаты мечтают о настоящей игре с Человеком завтрашнего дня в главной роли, другие считают, что этот игровой процесс остался в прошлом Супермен игры — это плохо, и от этой концепции следует отказаться. По иронии судьбы, широкий спектр чрезвычайно мощных способностей Супермена — это аспект персонажа, который больше всего ограничивает в видеоиграх. Хотя может быть весело парить в воздухе и сражаться с врагами с суперсилой и тепловым зрением, Супермен также обладает неуязвимостью к вреду. Создать игру о непобедимом герое почти невозможно сбалансировать, и если каждый враг будет владеть криптонитом, это, вероятно, будет выглядеть дешево. Тем не менее, хорошо продуманная игра может найти способ работать, несмотря на огромные способности героя.

Демоверсию Супермена от TJATOMICA очень интересно смотреть, и теперь у фанатов есть возможность на самом деле испытать это на себе. Unreal Engine 5 может создавать потрясающе детализированные среды и обеспечивать быстрое перемещение, и оба эти качества необходимы, чтобы оживить Метрополис и его защитника. Хотя это всего лишь фанатский проект, мы надеемся, что демо-версия TJATOMICA Супермен  предшествовала официальному опыту AAA Man of Steel.

Источники: TJATOMICA/Reddit, Тайсон Батлер -Boschma/itch.io

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий