Проект Vice City от 50 Cent — это не то, что ожидают фанаты GTA

Рэпер 50 Cent наконец-то рассказал о проекте Vice City, который он дразнил онлайн, но поклонники Grand Theft Auto могут быть разочарованы этим.

Проект 50 Cents Vice City — это не то, что ожидают фанаты GTA

Рэпер 50 Cent рассказал о своем грядущем проекте Vice City, но это не то, что Grand Theft Auto ожидаются поклонники. Недавно он взволновал многих геймеров, опубликовав логотип Grand Theft Auto: Vice City на своих страницах в социальных сетях, что породило слухи о том, что он может участвовать в проекте GTA . p>

В своих сообщениях в Instagram и Twitter 50 Cent дразнил неизвестный проект Vice City, говоря, что он будет больше, чем Power, криминальная драма 2014 года, он произвел, и что он «объяснит все позже». Хотя он вырезал "Grand Theft Auto" в своих сообщениях и не упоминая франшизу, многие фанаты сразу предположили, что 50 Cent будет играть роль в GTA 6, действие которой, как говорят, происходит в Вайс-Сити. Позже рэпер удалил посты и не ответил ни на один из слухов.

GTA поклонники наконец-то получили ответ через крайний срок. сообщают, что 50 Cent на самом деле не собирался появляться в GTA 6. Вайс Сити по-видимому, это рабочее название нового оригинального сериала Paramount+, который рэпер разрабатывает вместе с режиссером Джона Уика Чедом Стахелски. Шоу будет происходить в Майами-Сити в середине 80-х и будет рассказывать о трех друзьях, которые были с позором уволены из армии, поскольку они формируют команду грабителей, чтобы свести концы с концами. 50 Cent также подтвердил эту новость в Twitter и Instagram. Хотя кажется, что сюжет прямо из GTA, Vice City не имеет никакого отношения к франшизе.

Многие геймеры в социальных сетях, похоже, были удивлены этой новостью, а один нашел забавным тот факт, что Vice City не является телевизионной адаптацией игры. Некоторые говорили, что не ожидали, что 50 Cent объявят что-либо о GTA 6, и что анонс серии Paramount+ действительно имел смысл. Тем временем поклонники рэпера также поздравили его с новым проектом, выразив волнение по поводу шоу.

Пока GTA 6 в настоящее время находится в разработке, было много утечек и слухов о игра. Многие инсайдеры считают, что последняя игра GTA может выйти в 2024 году или, самое большее, быть перенесенной на 2025 год. Несмотря на отсутствие конкретных новостей, многие фанаты, кажется, всегда рады видеть какие-либо намеки на игру, такие как сообщения 50 Cent.

Пока игроки ждут GTA 6, пока они могут исследовать новые миссии GTA Online для обновления «Войны с наркотиками в Лос-Сантосе».

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий