Профессионального игрока в Tekken уволили за то, что он сказал, что невысокие мужчины не должны иметь прав человека

Во время прямой трансляции профессиональный игрок в Tekken делает несколько необычных и противоречивых комментариев о низкорослых мужчинах, что приводит к расторжению ее контракта.

Pro Tekken Player уволен за то, что сказал, что невысокие мужчины не должны иметь прав человека

Поскольку миллионы людей по всему миру ежедневно играют в видеоигры, неудивительно, что киберспортнабирают популярность. Во многие соревновательные игры, такие как League of Legends, Valorant и Overwatch, входят лишь некоторые из них. Однако эта возросшая популярность означает дополнительное внимание к тем, кто соревнуется на самом высоком уровне. К несчастью для одного профессионального игрока, они обнаружили это на собственном горьком опыте.

Среди известных имен в профессиональном киберспорте в Японии есть Tekken игрок Танукана. Некоторые называют ее многообещающим игроком на профессиональной сцене, она была частью киберспортивной организации, известной как Cyclops Athlete Gaming, у которой были команды для ряда видеоигр, включая ранее упомянутую Tekken. . За последние пару месяцев она приобрела популярность в Японии благодаря своим навыкам в жанре файтингов. Несмотря на этот успех, недавно она сделала несколько необычных комментариев, которые угрожали разрушить ее многообещающую карьеру в отрасли.

Во время прямой трансляции от 15 февраля Танукана сделала несколько заявлений, которые привлекли внимание ее аудитории по неправильным причинам. В частности, эти необычные комментарии были адресованы мужчинам определенного роста. По словам профессионального игрока в Tekken, «мужчины ростом менее 170 см (5 футов 6,9 дюйма) не имеют прав человека». Однако она не была сделана. В дополнение к этому странному и противоречивому замечанию она сказала, что мужчинам с более низким ростом следует делать операцию по удлинению костей.

Профессиональный игрок Tekken уволен за высказывание о том, что невысокие мужчины не должны иметь прав человека

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Tanukana.jpg?q= 50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Эти комментарии были явно необычными и, возможно, оскорбительными для тех, кто был короче. Эти замечания Тануканы стали еще более странными, если учесть, что средний рост мужчины в Японии составляет всего 170,8 см или 5 футов 7,2 дюйма, согласно информации Healthline. Как можно догадаться, многие люди не очень благосклонно отнеслись к этим противоречивым мнениям стримера. Хотя киберспортсменка отметила, что ее намерения не заключались в том, чтобы причинить вред низкорослым людям, для некоторых этого было недостаточно.

После этой прямой трансляции Cyclops Athlete Gaming отреагировала на этот вопрос. В заявлении японская киберспортивная организация ясно дала понять, что не согласна с замечаниями Тануканы, и извинилась за поведение профессионального игрока. “Мы хотели бы принести глубокие извинения фанатам, спонсорам и всем, кто поддерживает нас” заявление читал. Кроме того, было решено исключить профессионального игрока из своего списка и расторгнуть с ней контракт в процессе.

Стоит отметить, что Танукана в конце концов опубликовала еще одно извинение, адресованное ее фанатам и спонсору. «Я глубоко раскаиваюсь в этом заявлении, которое не подобает профессиональному киберспортсмену и члену общества», — сказал он. она сказала. Будет интересно посмотреть, куда дальше пойдут Tanukana и Cyclops Athlete Gaming после этих неудачных событий.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий