Профессиональный тур Magic: The Gathering возвращается с новыми региональными квалификациями

Magics Pro Tour возвращается в начале 2023 года.

«Magic:

Прошло некоторое время с тех пор, как Magic: The Gathering проводила очные турниры, и еще больше времени прошло с тех пор, как игроки Magic произносили название Pro Tour. Последний раз мы слышали о Pro Tour в 2024 году, когда он был переименован в Mythic Championship, а затем снова переименован в Players Tour в 2020 году. Он был полностью отменен в 2021 году из-за пандемии COVID-19, но теперь Pro Tour собирается совершить чудесное возвращение.

И на этот раз все будет немного по-другому. На смену старым Гран-при/Magicfest придут региональные чемпионаты, организованные местными учреждениями Magic.

&ndquo;Последние два года не были благоприятны для настольной игры в Magic— да и вообще для всего мира. Хотя мы как можно быстрее перешли на цифровую игру, мы, как и вы, с нетерпением ждали момента, когда настольная игра сможет вернуться” написали Wizards of the Coast в сегодняшнем объявлении. “Это время уже близко»

Новый формат про Magic довольно прост. Выиграйте региональное мероприятие, и вы получите право на участие в региональном чемпионате. Выиграйте это событие, и вы будете приглашены как на Magic Pro Tour, так и на Magic World Championship, где вы будете соревноваться со 127 другими игроками за часть приза в 1 миллион долларов.

Wizards составили список региональных организаторов турниров, где игроки могут начать свою деятельность. Не забудьте добавить в закладки каждый сайт, чтобы узнать, где будет проходить ближайший к вам региональный квалификационный турнир и каковы будут правила. Региональные турниры и турниры Pro Tour будут чередоваться в форматах Standard, Modern, Limited и Pioneer, поэтому обязательно проверьте, в каком формате будет ваш квалификационный турнир. Региональные отборочные начнутся 2 июля.

Что касается Pro Tour, Wizards of the Coast еще не объявили даты, но ожидают, что турниры начнутся в начале 2023 года. Продолжающаяся пандемия затрудняет объявление точных дат и мест заранее, поэтому они не собираются беспокоиться. . Следите за более подробной информацией, поскольку мы приближаемся к следующему году. Чемпионат мира по Magic также пройдет в США в конце 2023 года. Более подробная информация будет опубликована позже.

Победа в региональном чемпионате даст вам приглашение на турнир Pro Tour, но вы также можете пройти квалификацию, играя в цифровых форматах. слишком. У игроков Magic: The Gathering Arena и Magic: The Gathering Online будет свой путь к Pro Tour и World Championship, а Wizards опубликует более подробную информацию в ближайшие недели.

Возвращение личных встреч Волшебные события резко контрастируют с сегодняшними новостями о том, что Yu-Gi-Oh! Чемпионат мира в очередной раз будет отменен из-за продолжающейся пандемии. Кажется, мы все еще пытаемся понять, как будет выглядеть новая нормальность в эпоху COVID-19.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий