Профессор Лейтон и новый мир пара раскрывают возвращение Люка

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Люк вернулся, на этот раз его играет Мио Имада.

Профессор Лейтон и новый мир Steam показывает возвращение Люка

Профессор Лейтон и новый мир Steam только что получили второй тизер на стриме Level5’s Vision 2023. Это расширенная версия клипа, который мы видели во время Nintendo Direct, но он заканчивается тем, что Люк Тритон подъезжает к Лейтону в стимпанк-машине с механическими ногами вместо колес, показывая его возвращение.

На этот раз Люка сыграет Мио Имада, которую вы, возможно, знаете как Слайс из My Hero Academia: Heroes Rising или Хината Тачибана из Tokyo Revengers.

Люк — сын мэра Кларка Тритона, друг Лейтона, он появлялся во множестве игр — Curious Village, Diabolical Box, Last Spectre, Miracle Mask и даже VS Ace Attorney, и это лишь некоторые из них. По сути, он Ватсон для Шерлока Лейтона, служащий его учеником.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тизер также показал, что головоломки в этой новой игре Professor Layton будут разработаны QuizKnock, японским веб-СМИ и каналом YouTube с более чем двумя миллионами подписчиков, который, как следует из названия, специализируется на викторинах. Тем не менее, мы не видим никакого игрового процесса, поэтому нам придется немного подождать, чтобы узнать, как будут выглядеть эти головоломки.

Отвлекаясь от игрового процесса и в историю The New World Of Steam "происходит через год после событий Unwound Future, третьей игры в серии". В этой игре Лейтон и Люк исследуют машину времени, построенную доктором Аленом Станганом, а Люк даже получает письмо от своего предполагаемого будущего «я». Согласно будущему Люку, Лейтон возглавляет мафиозную мафию и контролирует Лондон, поэтому будущий Люк просит себя из прошлого помочь ему остановить этого злого Лейтона. Я не буду портить повороты или разоблачения, но если вы хотите подготовиться к этой новой игре, в Unwound Future стоит сыграть. Он доступен для iOS, Android и Nintendo DS, первоначально запущенный в 2008 году.

Профессор Лейтон и The У New World of Steam пока нет даты выхода, так что у вас будет достаточно времени, чтобы опробовать оригиналы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий