Программа PlayStation Stars запускается в Северной Америке с первым набором квестов и предметов коллекционирования

Sony запускает свою программу лояльности PlayStation Stars в Северной и Южной Америке с первым набором заданий и наград.

Программа PlayStation Stars запускается в Северной Америке с первым набором квестов и предметов коллекционирования

Sony выпустила свою PlayStation Starsпрограмма лояльности в Северной и Южной Америке после ее недавнего развертывания в других регионах. Программа лояльности PlayStation Stars — это новая интересная инициатива, в рамках которой геймеры PlayStation могут получать вознаграждение за игру и покупку игр на своих консолях PlayStation. Награды включают в себя баллы, которые можно обменять на различные призы, в том числе на кредит в PlayStation Store, а также на специальные коллекционные предметы, посвященные прошлому PlayStation.

PlayStation Stars теперь доступна на азиатских территориях, в Северной Америке и Южной Америке, а 13 октября планируется представить ее в Европе, Австралии и Новой Зеландии. Те, у кого уже есть доступ к PlayStation Stars, могут нажать здесь, чтобы посетить веб-сайт и подписать вверх. Регистрация абсолютно бесплатна. После этого игрокам будет предложено загрузить приложение PlayStation, и именно здесь они увидят свой уровень PlayStation Stars, задания и награды.

На момент написания этой статьи существует четыре квеста, или "кампании" для завершения игроками. Один из них предназначен просто для игры в игру для PlayStation 4 или PlayStation 5 в октябре месяце, и за это игроки получат T-Rex из технической демонстрации PS1. Еще один квест называется Hit Play/1994, который дает игрокам цифровую машину Sony Chord Machine. Эта кампания PlayStation Stars дает игрокам различные названия песен, и они должны выяснить, каким играм они соответствуют, и запустить их, чтобы завершить игру.

Еще одно задание дает игрокам коллекционный трофей Novelty Toy Fight Trophy, и 39;s для игры в файтинги. Варианты включают Street Fighter 5, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Mortal Kombat 11 и Tekken 7. На момент написания этой статьи неясно, нужно ли игрокам играть во все эти файтинги или подойдет только одна.

И, наконец, последняя кампания, доступная в настоящее время для первых игроков PlayStation Stars, называется PlayStation Store Picks. Чтобы выполнить это задание, игрокам необходимо приобрести игру в PlayStation Store. Они могут выбирать из NBA 2K23, Saints Row 5, Коллекция TMNT, The Last of Us Part 1, Inscryption и Madden NFL 23. Совершение одной из этих покупок принесет игрокам 50 очков взамен. В разделе наград далеко не уедешь, так как получение 20 долларов в кредите PlayStation Store стоит 5000 баллов, а цифровые предметы коллекционирования стоят 200 баллов за штуку. Но это лучше, чем ничего не получать взамен за покупку.

В настоящее время программа PlayStation Stars доступна только через Интернет и через приложение PlayStation. Несмотря на то, что сегодня вышло новое системное обновление PS5, пока нет возможности просмотреть PlayStation Stars на консоли, но Sony планирует добавить эту функцию в какой-то момент в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий