Прогресс Call of Duty доступен для мобильных устройств, Warzone 2 и Modern Warfare 2

Call of Duty Next подтверждает, что Modern Warfare 2, Warzone 2 и Warzone Mobile будут предлагать перекрестный прогресс с общим предложением Battle Pass.

Прогресс Call of Duty, общий для мобильных устройств, Warzone 2 и Modern Warfare 2

Call of Duty Следующее событие подтвердило, что грядущий выпуск Call of Duty: Warzone Mobile будет поставляться с комплексной системой кросс-прогрессии, позволяющей использовать общий боевой пропуск и множество других важных функций. В официальном объявлении упоминается единый стек технологий, который позволяет разработчикам эффективно объединять определенные аспекты широкого игрового процесса COD в одном пакете.

Хотя предыдущие мобильные версии Call of Duty не обязательно продавалась той же базе игроков, что и основные игры COD, похоже, это не относится к Warzone Mobile. Официальные источники упомянули, что вместе с боевым пропуском можно использовать социальные функции, такие как списки друзей и каналы чата, но Mobile в остальном по-прежнему будет иметь свою четко определенную и отдельную идентичность.

Грядущий COD: Warzone Mobileразрабатывается совместно четырьмя разными разработчиками мобильных игр — Activision Shangai, Beenox, Digital Legends и Solid State Studios — что, возможно, заставило Activision Blizzard на этот раз настаивать на расширенных функциях кросс-прогрессии. Объявления также подтвердили, что Верданск возвращается в COD: Mobile, и это должен быть «Верданск, какой его помнят [игроки]». предполагая, что это прямая копия исходного макета карты.

Возможно, еще более примечательным является тот факт, что Warzone 2 новый Al Карта Mazrah также появится в Warzone Mobile в будущем, подчеркнув, что игры связанный характер. Еще неизвестно, насколько хорошо активы из, скажем, Modern Warfare 2, конечно же, переносится в мобильную игру. Однако Activision прямо заявила, что разблокировка новых операторов и/или оружия Modern Warfare 2 позволит игрокам использовать их, например, в Warzone Mobile. , что предполагает существенный уровень паритета между всеми тремя вышеупомянутыми играми.

Однако не все переносится в Call of Duty: Warzone Mobile. Крайне маловероятно, что Warzone Mobileнапример, получит собственную версию нового игрового режима DMZ для Warzone 2. Точно так же в официальном блоге уже разъяснено, что игра получит собственный набор событий для мобильных устройств, предложения плейлистов и уникальный контент, который не будет доступен на других платформах Call of Duty.

Теперь, когда стало ясно, что Activision Blizzard стремится обеспечить большую взаимосвязь между своими текущими играми Call of Duty, Warzone 2 и 39; будет интересно посмотреть на интеграцию контента Modern Warfare 2, и вдвойне интересно, поскольку будущие игры Call of Duty продолжают выходить. Переизбыток контента был, возможно, одной из больших проблем оригинальной Warzone, что привело к огромному размеру установки игры и другим различным проблемам, которые, как мы надеемся, будут решены. на этот раз избежать.

Call of Duty: Warzone Mobile выходит на Android и iOS в 2023 году.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий