Прогресс MultiVersus и награды показаны в новом трейлере

Последний трейлер бесплатного файтинга MultiVersus раскрывает соответствующие системы развития и монетизации.

MultiVersus Прогресс и награды показаны в новом трейлере

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/multiversus-trailer-progression-rewards.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

MultiVersus запущен программно, а ранний доступ доступен всем, кто хочет посмотреть 60 минут стрима на Twitch, чтобы заработать код. Ажиотаж вокруг файтингов продолжает нарастать, но многие потенциальные MultiVersusигроки до сих пор не понимают, как работают системы продвижения и монетизации бесплатной игры. Имея это в виду, Player First Games и Warner Bros. Interactive выпустили короткий трейлер, посвященный MultiVersus валюты, разблокировки персонажей, скины и другие награды.

В MultiVersusесть две основные валюты. Золото можно заработать только в игре, в основном за счет прохождения матчей и побед, в то время как Gleamium — это валюта за реальные деньги, которую в настоящее время нельзя получить иначе. И то, и другое можно использовать для покупки различных косметических средств, хотя косметические средства, разблокированные золотом, редки (и дороги), в то время как большинство других на данный момент ограничено Gleamium. Все разблокировки напрямую связаны с определенной ценой в золоте или глимиуме, поэтому игрокам не следует ожидать какой-либо рандомизации или лутбоксов.

В игре доступно несколько различных систем метапрогрессии. Мультиверсиякак только игрок входит в систему. Он начинается с собственного уровня карьеры игрока, при этом опыт зарабатывается за матч, а награды составляют простые 100 золотых за уровень. Далее идут уровни отдельных персонажей. У каждого персонажа есть дорожка из 15 уровней, каждый из которых открывает награду, будь то золото, очень важный перк или определенные косметические предметы. После достижения определенного уровня способности персонажа в MultiVersus также можно улучшать за золото. В этом отношении прогресс оказывает прямое влияние на силу.

MultiVersus также имеет монетизированный трек прогресса. МультиверсусСезонный боевой пропуск будет давать награды по мере того, как игроки будут выполнять задания и зарабатывать опыт. Есть бесплатная версия и премиум-версия, каждая из которых дает полезные награды и косметические предметы. Обратите внимание, что премиум-версия предлагает усиление XP для развития персонажа, что можно считать влияющим на игровой процесс из-за перков. Однако их нельзя получить напрямую, и в любом случае опыт персонажа зарабатывается относительно просто и быстро в обычной игре.

Возможно, это самая важная система в MultiVersus, и, возможно, наиболее спорным является его система разблокировки персонажей. Персонажей можно разблокировать в MultiVersus.одним из двух способов. Во-первых, вы можете приобрести набор основателя, который может включать в себя билеты персонажей. Второй — с золотом, которое на данный момент стоит от 1500 до 3000. Чтобы заработать золото, нужно немало потрудиться, поэтому игроки должны выбирать, каких персонажей разблокировать, только после того, как они будут уверены.

В конце концов, MultiVersus предлагает уникальное сочетание систем развития и наград, включая как бесплатный контент, так и премиум-опции. Прогресс может абсолютно влиять на игровой процесс, но также вознаграждает игроков за потраченное время. Чтобы понять, превратится ли это в забавный мета-опыт, потребуется некоторое время, особенно когда в MultiVersus добавляется новый контент. Тем не менее, он, несомненно, обеспечивает прочную основу для того, чтобы MultiVersus зарекомендовала себя как крупный бесплатный файтинг.

MultiVersus открытое бета-тестирование начнется 26 июля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, но уже доступно в раннем доступе через Twitch Drops.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий