Прохождение Neverwinter Dragonslayer объясняет систему охоты на драконов

Новый модуль Neverwinter Dragonslayer отправляет игроков в эпическую охоту на драконов, и разработчики предоставили пошаговое руководство, объясняющее процесс.

Прохождение Neverwinters Dragonslayer объясняет систему охоты на драконов

Новое захватывающее приключение начнется в Neverwinter, MMORPG, основанной на TTRPG Dungeons & Драконы, с началом Модуля 23: Убийца драконов и его система охоты на драконов теперь объяснены. Каждый модуль, добавленный в  Neverwinter в прошлом году расширил контент: от приключений в Шарандаре до добавления класса Барда в Жемчужине Севера. Пока Убийца драконовне будет переделывать дополнительные области или добавлять новые классы, Модуль 23 предоставит игрокам новый и захватывающий способ взаимодействия с игровыми драконами, включая добавление Охоты на драконов.

Neverwinter новейший модуль был разработан, чтобы отпраздновать новый Dungeons & Справочник по драконамСокровищница драконов Физбана, и будут представлены цветные драконы в сложных охотах на драконов. Игроки могут выслеживать и сражаться с молодыми, взрослыми и древними драконами разных цветов, включая красный, синий, зеленый, белый и черный. У каждого дракона разные навыки, а возраст дракона определяет сложность боя. Охота на драконов призвана стимулировать совместную игру с группой, имитируя бодрящее удовлетворение от испытаний сообщества, которые можно найти в Dungeons & Настольный игровой процесс Dragons.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В недавнем предварительном просмотре Neverwinters Убийца драконовмодуля выяснилось, что система «Охоты на драконов» сложна и предлагает множество способов настроить каждую битву. Чтобы помочь разобраться с этими изменениями и помочь игрокам в полной мере использовать новую систему, NeverwinterКоманда разработчиков предоставила пошаговое видео, которое можно найти на канале NeverwinterGame на YouTube. В видео рассказывается, куда игрокам нужно идти, чтобы участвовать в охоте на драконов, какие типы охоты доступны и как модификаторы охоты на драконов влияют на игровой процесс. Кроме того, в зависимости от уровня сложности охоты на дракона доступны различные награды, которые побуждают игроков проверять свои навыки и решать сложные задачи при подготовке к охоте.

NeverwintersПрохождение Dragon Hunt также объясняет многие изменения, в том числе то, как драконы ведут себя в бою. Система Dragon Hunt предлагает игрокам пять разных логовищ. Дизайн каждого логова основан на D&D.Хроматический дракон, на которого охотится игрок, с биомами, варьирующимися от ледяных горных вершин до темных, заполненных лавой подземелий. Кроме того, у драконов есть ряд вариантов поведения и атак, характерных для их типа, что требует от игроков разработки различных стратегий в зависимости от дракона, с которым они сражаются. По мере нанесения урона каждый дракон также отображает травмы, что позволяет игрокам визуально оценивать свой прогресс в бою, добавляя дополнительный уровень погружения в сражения.

Для тех, кто хочет начать охоту на драконов в Neverwinter, модуль 23: Убийца драконов будет доступен на ПК, PlayStation и Xbox 14 июня. 2022. Обновление также будет включать в себя улучшения испытания «Храм Тиамет», уровни сложности испытания «Корона Кельдегонна» и ремастер драконов за пределами «Охоты на драконов». В Neverwinter так много новых испытаний и способов сразиться с драконами, что игроки, скорее всего, будут заняты сбором добычи и изучением лжецов в ближайшие месяцы.

Источник: NeverwinterGame/YouTube

Neverwinter, модуль 23: Убийца драконов будет доступен на ПК, PlayStation и Xbox 14 июня 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий