Производитель игровых автоматов Arcade1Up выпускает несколько разных версий NFL Blitz.

Arcade1Up объявляет о возвращении нескольких версий ретро-футбольной игры NFL Blitz в совершенно новом домашнем игровом автомате.

Производитель игровых автоматов Arcade1Up выпускает несколько разных версий NFL Blitz

Создатели игровых автоматов Arcade1Up выпустят NFL Blitz Legends, содержащую несколько обновленных версий оригинальной NFL Blitz.аркадные игры в одном кабинете. Аркадный футбольный ретро-футбол не видел новой жизни с 2012 года и был наиболее востребованной игрой Arcade1Up для обработки игровых автоматов.

Впервые выпущенный для игровых автоматов в 1997 году, NFL Blitz была разработана Midway и официально лицензирована NFL. Его невероятный экшен, поздние хиты и преувеличенная акробатика сделали его одним из основных продуктов в конце 90-х и в 2000-х на аркадной сцене, прежде чем EA Sports потеряла лицензию НФЛ.

Легенды NFL Blitzбудет представлено три разных версии игры: оригинальный аркадный выпуск 1997 года NFL Blitz, NFL Blitz 99 и NFL Blitz 2000 Gold Edition. Все три были впервые выпущены только для игровых автоматов: NFL Blitz и NFL Blitz 99.переиздаются на различных консолях после их аркадного дебюта. В новом кабинете Acade1Up также будет многопользовательская онлайн-игра по Wi-Fi и таблицы лидеров, чтобы игроки могли видеть, где они занимают место, и соревноваться с другими пользователями. Более рекламируемые функции включают воссоздание оригинальных 49-позиционных джойстиков, лицензионное изображение самого корпуса и светящуюся рамку. Arcade1Up планирует начать отгрузку шкафов в середине октября и предлагает бесплатную специальную версию бейсболки NFL Blitz для первых 1000 заказов.

Все три версии должны быть выпущены в конце октября. новый кабинет получил рейтинги выше среднего при первоначальном выпуске, и о NFL Blitz ничего не было слышно с тех пор, как EA Sports выпустила новую и другую версию NFL Blitz в 2012 году для Xbox 360 и Playstation 3. Оригинальные аркадные версии были очень любимы фанатами игр и NFL, но банкротство Midway в 2009 году считалось концом франшизы до EA. приобрела права на NFL Blitz. Теперь пользователи смогут воссоздать преувеличенный геймплей, который полюбился фанатам, будучи более хаотичным, чем обычный футбольный матч. p>

Arcade1Up был одним из немногих способов для поклонников воссоединиться с аркадными играми из прошлого, и NFL Blitz, безусловно, является одной из самых популярных игр той эпохи. Это прекрасно выполненный рывок ностальгии геймеров, которые помнят, как проводили часы или даже дни в различных игровых автоматах. Сами аркадные автоматы со временем могут потерять свой блеск, но добавление списков лидеров Wi-Fi и сетевой многопользовательской игры в NFL Blitz Legendsможет обеспечить долговечность кабинетов, о которой многие могли только мечтать. .

Источник: NFL Blitz Legends Arcade Game

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий