Прошло так много времени с тех пор, как Hollow Knight: Silksong было объявлено, что срок действия его веб-сайта истек

Команда Cherry, разработчик Hollow Knight, случайно допустила истечение срока действия веб-домена сиквела Hollow Knight: Silksong.

Прошло так много времени с тех пор, как было объявлено, что срок действия веб-сайта Hollow Knight: Silksong истек

Срок действия веб-домена Hollow Knight: Silksong, по-видимому, был случайно истечен разработчиком Team Cherry. . Объявления о статусе разработки Hollow Knight: Silksongнемногочисленны и далеко друг от друга, оставляя фанатов шутить о долгожданном Metroidvania, превращающемся в выдумку. Но мало кто ожидал, что Team Cherry непреднамеренно внесет свой вклад в шутку, забыв обновить свой веб-домен Hollow Knight: Silksong.

Было объявлено, что

Hollow Knight: Silksong в феврале 2024 года, теперь уже четыре года назад. Изначально он планировался как DLC-расширение для Hollow Knight., позволяя игрокам играть за персонажа Хорнета. В конце концов Team Cherry решила расширить DLC до полноценного проекта и с тех пор в основном хранила молчание по радио, поскольку с тех пор разработка продолжалась. В июне 2022 года Xbox объявила, что Hollow Knight: Silksong будет выпущена в течение следующих 12 месяцев, но по мере приближения июня релиз в 2023 году становится все менее и менее определенным.

Ошибка веб-сайта Hollow Knight Silksong указывает на долгое ожидание Игра

Внимательные поклонники Hollow Knight заметили в пятницу, что Hollow Knight: официальный сайт Silksong не работает. В то время фанаты надеялись, что это означает, что Team Cherry будет обновлять веб-сайт новой информацией. Однако это оказалось неправдой, поскольку те, кто искал информацию о домене веб-сайта, обнаружили, что срок действия реестра просто истек. Это был уже не просто мем, но, тем не менее, ситуация была довольно забавной для фанатов Hollow Knight.

Сообщение Discord от Team Cherry позже подтвердило, что возникла «проблема». со старым доменом Hollow Knight: Silksong. Вместо этого на данный момент веб-сайт будет связан с URL-адресом silksong.com. Сможет ли Team Cherry восстановить свой старый URL-адрес для Hollow Knight: Silksong, пока не ясно, но вполне возможно, что это просто техническая ошибка, которую можно устранить. относительно быстро.

Поклонники

Hollow Knight шутят, что даже Team Cherry забыла о разработке Silksong, но правда, вероятно, в том, что все полагали, что домен веб-сайта будет просто продлеваться автоматически, или что кто-то другой отвечал за веб-сайт. Поскольку все так сосредоточены на завершении Hollow Knight: Silksong, понятно, что что-то может ускользнуть из рук.

Team Cherry издает Hollow Knight самостоятельно. : Silksong, в конце концов. В то время как издатель обычно заботится о вещах, связанных с маркетингом, таких как управление веб-сайтом, Team Cherry должна делать это сама. При этом потеря URL-адреса веб-сайта, который использовался годами, по-прежнему является заметной потерей. Это веб-сайт, который фанаты добавили в закладки, и Google знает, как указать фанатам. Тем не менее, вероятно, можно с уверенностью предположить, что когда будет объявлена ​​дата выхода Hollow Knight: Silksong, фанаты будут в восторге, независимо от URL-адреса веб-сайта игры.

Hollow Knight: Silksong разрабатывается для ПК, PS4, PS5 и Switch. Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий