Просочившаяся катсцена Destiny 2 раскрывает возвращение любимого фанатами персонажа в конце сезона

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

И шлем впервые снимается.

Утечка Destiny 2 Катсцена раскрывает возвращение любимого фанатами персонажа в конце сезона

<р>Сезон грабежей в Destiny 2 завершится в ближайшие недели, а сезон [УДАЛЕНО] начнется 6 декабря. просочившаяся кат-сцена. Если вы хотите остаться нетронутым, лучше не нажимайте на видео ниже.

Весь ролик рассказывает Сэйнт-14, который описывает, как Стражи помогают восстановить квартал Эликсни для квеста в конце сезона. Он также отмечает, как Митракс смог превратить сущность Незарека, злобного мертвеца, описанного в нескольких экзотиках Destiny 2, в зелье, которое могло вывести Осириса из комы. Если вы помните, Осирис был одержим Саватун в сезон до прибытия Королевы ведьм, и ее изгнание нечистой силы оставило Осириса в коме на несколько месяцев.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Затем Осирис помогает подготовить повествование, которое появится в Lightfall, с возвращением Калуса в качестве еще одного ученика Свидетеля. Он также описывает Нептун, сеттинг Lightfall, где Стражи объединятся с Cloudstriders, чтобы дать отпор силам Тьмы.

И в трогательный момент со своей возлюбленной Сэйнт-14 впервые снимает шлем на камеру. Любовь к роботам — поистине самая настоящая любовь.

Хотя этот ролик просочился в сеть на несколько недель раньше, поклонники Destiny 2 уже несколько месяцев знают о квесте в конце сезона благодаря материалам, подтверждающим его существование. Из-за того, что игроки могут получать обновления данных, Bungie чрезвычайно сложно удивить базу игроков Destiny 2, но недавнее мероприятие Telesto доказало, что Bungie все еще может держать что-то в секрете, когда она действительно этого хочет. Благодаря героическим усилиям Bungie буйство Telesto в значительной степени удалось подавить: у Стражей теперь есть обновленная версия Telesto и кое-какие крутые товары.

В последнем выпуске This Week At Bungie также сообщается, что обновление Горнила находится в разработке для 19-го сезона, а на этой неделе проводится Неделя осведомленности о трансгендерах, где вы можете бесплатно загрузить крутую эмблему. Должен сказать, транс-цвета действительно хорошо сочетаются с логотипом Bungie.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий