Просочившаяся мини-фигурка предполагает, что Lego и 2K работают над футбольной игрой

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Если вам не нравится звук EA Sports FC, возможно, футбольная игра Lego заменит вам FIFA в будущем.

Просочившаяся мини-фигурка предполагает, что Lego и 2K работают над футбольным матчем

Ранее в этом году появились сообщения о том, что Lego и 2K вполне могут работать вместе над созданием линейки спортивных игр. Эти сообщения были подтверждены на этой неделе, когда в Интернете было обнаружено изображение футболиста Lego с логотипом 2K.

Обнаружено 1414falconfan на странице сертификации Lego и опубликовано VGC. футболист в форме «Барселоны» и шлеме, напоминающем динозавра Барни. VGC называет это фиолетовой головой акулы, что, хотя и странно, но кажется гораздо более вероятным. Игрока зовут Финниус Дэш, персонаж, которого нет во всех других играх Lego.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Форма «Барсы» предполагает, что 2K и Lego, возможно, официально сотрудничали с некоторыми реальными командами для своего необъявленного футбольного проекта. Фигура, которую зовут Финниус Дэш, также предполагает, что если и существует соглашение, то оно не распространяется на имена игроков. Никакого Lego Lionel Messi, если это так. Что еще более важно, подтверждение проекта будет означать, что видеоигры Lego отделятся от TT Games впервые с 2005 года.

Посмотреть этот пост в Instagram. Пост, которым поделился Falcon Fan 1414 (@1414falconfan)

Компания TT ​​Games, принадлежащая Warner Bros, заключила эксклюзивное соглашение с Lego более двух десятилетий. Считается, что, хотя Lego продолжит работать с TT, срок действия его эксклюзивного соглашения истек, что потенциально открывает двери для культовой компании по производству игрушек для работы с 2K. Что касается того, когда может быть объявлено что-то официальное, вероятной платформой кажется Game Awards в четверг. Особенно, если Lego и 2K хотят извлечь выгоду из ажиотажа вокруг чемпионата мира по футболу.

Если Lego действительно скоро запустит футбольную игру, это еще больше изменит меняющийся ландшафт жанра, поскольку длительная эра FIFA подходит к концу. FIFA 23 станет последней игрой в серии, разработанной EA, поскольку начиная со следующего года студия будет работать в одиночку через EA Sports FC. Президент ФИФА пообещал, что в будущем появятся игры, носящие имя руководящего органа, но если ФИФА ищет студию для создания этих игр, 2K вполне может быть исключена. /p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий