Просочившаяся область Колизея Elden Ring может означать многопользовательское DLC

Утечка информации о Колизее в Elden Ring может означать многопользовательский загружаемый контент, добавляющий сражения в стиле арены и расширяющий уже существующие PvP-функции ролевой игры.

Утечка в зону Колизея Elden Ring может означать многопользовательский DLC

Протекший район Колизея в Элден Ринг может означать, что грядет многопользовательский DLC, в котором игроки могут столкнуться друг с другом в бою в стиле арены. Последняя игра FromSoftware была выпущена менее двух недель назад, но ролевая игра, похожая на Souls, уже добилась успеха у критиков и коммерческого успеха. Несмотря на несколько технических проблем с портом игры для ПК, Elden Ring заняла шестое место в Steam по количеству игроков за все время, достигнув пика количества игроков за 24 часа, составившего почти миллион игроков.

Говорят, что один из Элден РингОтличительной особенностью игры является ее многопользовательская система, которая позволяет сотрудничать против сложных врагов. Опыт связан с призывом, в котором игроки используют Потускневший согнутый палец или Лекарство от согнутого пальца, чтобы привести союзников с собой в Промежуточные земли. Система позволяет игрокам проходить разделы Elden Ring в команде, хотя было предложено, чтобы FromSoftware добавила общие совместные сохранения, чтобы игроки могли одинаково продвигаться во время игры. Также было указано, что совместный опыт часто бывает слишком коротким, а это означает, что игрокам приходится постоянно вызывать союзников после победы над определенными боссами. Существует несколько способов Elden Ring может улучшить многопользовательский режим, хотя FromSoftware, возможно, уже работает над дополнительными сетевыми функциями.

По словам известного моддера Dark Souls Лэнса Макдональда (через DualShockers) , Элден Рингсодержит заграничную зону Колизея, которая может означать многопользовательское DLC в будущем. Макдональд снял кадры с недоступной арены, прежде чем опубликовать их на своем канале YouTube. На видео камера движется сквозь стену в темноту на несколько секунд, прежде чем выйти из ворот Колизея, в конечном итоге показывая массивную арену и сидячие места, похожие на стадион. В Твиттере Макдональд предположил, что «Elden Ring, вероятно, получит DLC для многопользовательской арены в будущем», хотя следует четко указать, что это только предположение, и FromSoftware еще не прокомментировала утечку. -за пределами Колизея.

Elden Ring уже есть многопользовательские режимы, объединяющие игроков в едином игровом мире. Элден РингСистема вторжения работает, позволяя игрокам вторгаться в мир онлайн-игры другого игрока, используя Кровавый палец. Это работает только в том случае, если игрок открыл свою игру для захватчиков, а это означает, что он должен согласиться на элементы PvP. Захватчиков можно либо вызвать для спортивной игры 1 на 1, либо принудительно прервать игру, в которой игрок уже призвал партнера по кооперативу. Кольцо Elden также позволяет игрокам объединять усилия, чтобы вместе противостоять сложным боссам с помощью статуй мучеников или Y-образных статуй, с которыми можно взаимодействовать, чтобы вызывать союзников. Как PvP, так и совместный режим Elden Ring предлагают всесторонний многопользовательский опыт, но режим игры в стиле арены может обеспечить более упорядоченный PvP-бой.

Возможно, что PvP в Elden Ring может представить ранговую функцию, которая объединяет персонажей равной силы в битвах 1 на 1. Арена, как и в других играх средневековой эпохи, также может включать командные бои, сталкивая группы союзников друг против друга. Будущее Elden Ring все еще неизвестно, но, учитывая быстрый успех последней версии FromSoftware, более чем вероятно, что разработка ролевой игры еще далека от завершения.

Источник: Лэнс Макдональд/YouTube (через DualShockers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий