Просочившиеся изображения Halo Infinite подтверждают, что искусственный интеллект скоро появится в кампании

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 3 минуты назад

Мастер Чиф скоро сможет совершать всевозможные выходки.

Halo Infinite просочившиеся изображения подтверждают, что искусственный интеллект скоро появится в кампании

Halo Infinite сразу же попала в список «Игр года», когда многопользовательский режим был отброшен; и он поднялся выше в списке только после того, как кампания закончилась. Однако оттуда все пошло вниз. Все началось с жалоб на внутриигровую экономику и в конечном итоге привело к отсутствию нового контента, а Кузница и Кооператив постоянно задерживались.

Последний был в конечном итоге отменен, но режим Forge сумел вдохнуть жизнь в сокращающееся количество игроков в игре. Теперь второе дыхание для Halo Infinite может появиться на горизонте, поскольку долгожданное появление искусственного интеллекта кампании в режиме Forge выглядит неизбежным. Об этом сообщает Rebs Gaming, который поделился изображениями неигровых персонажей кампании, созданных в режиме Forge.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это большое дело, потому что оно добавляет к Forge совершенно другое измерение. Создатели теперь смогут не только создавать собственные карты, но с помощью этой функции также смогут создавать одиночные игры, где вы можете сражаться с врагами. Учитывая уже надежные инструменты создания режима Forge, будет вполне возможно создать свою собственную кампанию. Единственное, чего будет не хватать, так это роликов. Понятно, почему поклонники Halo с нетерпением ждали этой функции.

На данный момент Forge кажется единственным спасением для Halo Infinite, учитывая состояние многопользовательской игры. Несмотря на то, как продвигается остальная часть игры, массовые увольнения в Microsoft и уход босса трансмедиа Halo Кики Вулфкилл, похоже, что у режима Forge все еще есть своего рода дорожная карта. Майкл Шорр, ведущий дизайнер Forge, сказал: «План высокого уровня для Forge остался прежним. Мы будем добавлять новые функции и улучшать качество жизни, исправлять ошибки и отвечать на отзывы игроков. Мы уже говорили о некоторых грядущих функциях Forge (появление ИИ, режим мини-игры и редактирование карт разработчиков).

Однако совсем недавно компания 343 создала новый плейлист для многопользовательской игры Halo Infinite, полностью состоящий из созданных игроками карты. На данный момент в плейлисте всего четыре карты, но со временем будет добавлено больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий