Просочившиеся кадры Sonic Frontiers показывают лучший взгляд на Big The Cat

Джош Коулсон Опубликовано 16 минут назад

Где Фрогги?

Просочившиеся кадры Sonic Frontiers показывают лучший взгляд на Большого Кота

Звуковые границы до запуска осталось менее двух месяцев, и по мере того, как мы приближаемся, раскрывается больше подробностей о том, что, как мы надеемся, станет самой большой и лучшей игрой о Сонике за последние годы. Последнее раскрытие происходит в форме утечки, а не официального подтверждения, поскольку кадры, позволяющие фанатам лучше взглянуть на Большого Кота, которые также раскрывают его роль в игре, попали в Интернет.

Подтверждение того, что Биг сыграет какую-то роль в Frontiers, было неофициально подтверждено во время Gamescom. Вскоре после того, как была объявлена ​​дата выхода 8 ноября, в социальных сетях появилась фотография двух человек, играющих в Frontiers. Вглядитесь между ними, и вы увидите, как Биг держит удочку. Более подробное рассмотрение этой сцены из игры (спасибо, TrueTrophies) добавило контекста этому краткому обзору.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В ролике можно увидеть встречу Соника с Бигом, после чего кот вручает ежу удочку и учит его ловить рыбу. Да, эта утечка также подтверждает, что Frontiers включает в себя мини-игру о рыбалке, и Биг является хранителем этой игры. Соник продолжает ловить рыбу и обменивает ее на жетон. Предположительно, это форма валюты, которую вы можете потратить на другие вещи на островах Звездопада.

Поклонники Соника, по понятным причинам, очень рады, что Биг вернется в игру с синим размытием палатки через Frontiers. Хотя персонаж был включен в списки таких игр, как Team Sonic Racing и Mario and Sonic at the Olympic Games, прошло некоторое время с тех пор, как Биг был частью реальной истории Соника. Опять же, это может быть не так в Frontiers. На данный момент Биг — это не более чем рыбак, но это лучше, чем ничего.

Полный состав персонажей Sonic, возвращающихся в Frontiers, еще не раскрыто. Включение доктора Роботника было подтверждено, но его роль в игре остается неясной. Эми также была показана в сюжетном трейлере, который дебютировал на Gamescom, и предполагается, что Наклз будет играть свою роль после появления ехидны в Frotnierss. пролог был представлен ранее в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий