Протокол Callisto делится новым взглядом на робота-безопасника Enemy

Роботы-охранники тюрьмы Black Iron Prison в «Протоколе Каллисто» кажутся подавляющей силой, и новый вид показывает, как игрок сталкивается с одним из них.

Протокол Callisto делится новым взглядом на робота-безопасника Enemy

Протокол Каллисто выходит в начале декабря, и фанаты уже увидели достаточно, чтобы быть в состоянии обнаружить заманчивые атрибуты его научно-фантастического ужаса тела. Как и в оригинальной франшизе Dead Space, Протокол Каллисто’собственное кровавое действие позволяет игрокам расчленять и превращать мутировавших существ в месиво и наоборот.

Показано достаточно, чтобы эти детали оставались захватывающими и свежими. Между тем, подробностей о более широком повествовании, например о том, что сделал главный герой Джейкоб Ли, чтобы получить заключение в тюрьме Black Iron Prison, пока мало. Это, вероятно, к лучшему в хоррор-игре, вокруг которой столько интриг, поскольку это сделает сюжет более интересным. Тем не менее, в Протоколе Каллисто упоминается один тип врагов.’биофаги, которые могут оказаться более сложными или навязчивыми, чем даже орда мутантов.

Протокол Каллисто недавно предложил новый взгляд на больших роботов-охранников, с которыми игроки столкнутся в тюрьме Black Iron. В трейлере Протокол Каллисто на фестивале Summer Game Fest эти роботы были показаны в ролике, где один из них начинает без разбора взрывать заключенных’ головы одним выстрелом из наручной пушки. Теперь, Callisto Protocol поделился изображением Ли лицом к лицу с роботом-охранником вместе с подписью к снимку экрана, которая гласит: «Безопасность не гарантируется».

Это не так. неизвестно, насколько хорошо игроки справятся с роботами-охранниками в Протоколе Каллисто, или будет ли определенное вооружение, которое есть в распоряжении игрока, неэффективным против них. Судя по тому, как они изображены в заставке трейлера, игроки могут захотеть полностью их избегать из-за того, насколько сильными они кажутся. Ближний бой, вероятно, не рекомендуется из-за его механической прочности, и, безусловно, будет интересно посмотреть, как роботы-охранники справятся с засадой биофагов. робота-охранника или, возможно, робота-охранника можно задействовать, чтобы отвлекать биофагов на достаточно долгое время, чтобы игроки могли сбежать. В любом случае, они выглядят угрожающе и в значительной степени влияют на то, насколько разнообразными будут враги протокола Каллисто.

Роботы-охранники, скорее всего, сделают перемещение по блокам камер и камерам заключенных еще более тревожным. чем если бы вокруг были только биофаги, о которых можно было бы беспокоиться. Кроме того, потенциальная идея о том, что их программа либо вышла из строя, либо получила приказ убивать сбежавших заключенных на месте, является фантастической предпосылкой для научно-фантастической игры ужасов, действие которой происходит в тюрьме, парящей в космосе.

Протокол Callisto выходит 2 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий