Протокол Callisto не «сдерживает» контент в Season Pass

Глен Шофилд, директор The Callisto Protocol, говорит, что предстоящая хоррор-игра не будет иметь никаких ограничений для сезонного абонемента.

Протокол Callisto не

Директор Протокола Каллисто, Глен Шофилд, сказал, что команда «ничего не скрывает». из игры, в попытке прояснить любую путаницу, которая могла возникнуть у фанатов по поводу сезонного абонемента. Рекламируемая как одна из самых ожидаемых хоррор-игр года, фанаты рады видеть то, что многие считают духовным продолжением Dead Space, режиссером которого также был Шофилд. Но еще до того, как игра выйдет, уже обсуждался дополнительный контент в будущем.

На страницах игрового магазина указано, что сезонный абонемент для будет доступен. Протокол Каллистокоторый будет доступен для тех, кто купит Digital Deluxe Edition. Этот дополнительный контент будет включать в себя сюжетный DLC, а также новые игровые режимы и скины. Одна вещь, которая привлекла внимание людей, — это добавление 25 новых анимаций смерти через Season Pass. Тем не менее, некоторые фанаты выразили обеспокоенность тем, что разработчик Striking Distance Studios удерживает часть этого контента от основной игры, чтобы выпустить его для Season Pass, что побудило режиссера попытаться прояснить некоторые вещи.

< р> <р>В недавнем посте в Твиттере Шофилд сказал, что ничего не утаивается от основной игры. В ответ на один комментарий он почувствовал необходимость уточнить некоторую информацию, увидев заголовки о Season Pass, и добавил, что команда добавила «все, что было сделано в доставке игры». Шофилд также говорит, что студия еще даже не приступила к работе над загружаемым контентом The Callisto Protocol. Похоже, что Striking Distance начнет эту дополнительную работу в новом году, с приоритетом в отношении дополнительных смертей, о которых просили фанаты.

В преддверии выхода обновления были и другие проблемы. релиз игры. Было отмечено, что Callisto Protocol будет поставляться в комплекте с Denuvo, программным обеспечением DRM для защиты от пиратства и несанкционированного доступа, которое оказалось менее популярным среди геймеров. Поклонники сообщают о проблемах с общей производительностью игр с поддержкой Denuvo, таких как Resident Evil Village и Deathloop, а также некоторых игр, таких как Wolfenstein: Youngblood. и в Star Wars: Jedi Fallen Order постфактум была удалена немодная технология DRM.

Кроме того, многие с нетерпением ждут протокола Каллисто , который будет выпущен очень скоро. На самом деле, декабрь обещает быть интересным месяцем для игр в целом, включая такие игры, как Need for Speed ​​Unbound, Hello Neighbor 2 и Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет в ближайшие недели.

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря 2022 года. , для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий